Любовь
Как ЗАБЫТЬ человека, которого любишь?: \ Ведь возможно?
Такая же проблема.. просто закрой глаза и представь что булыжник со всей своей любовью ты кидаешь далеко далеко в озеро.. отпустит) ) и вообще ты крутая а этот урод тебя не достоин ахах у тебя куча других парней а он пусть логти потом кусает) ) изменись) ) будут проблемы пиши))))
заняться собой. Наверняка там есть над чем поработать.
клин клином не вариант - еще больше запутаешься. Выбрось все, что напоминает о нем, отгоняй мысли о нем и сосредоточься на карьере, или любой др деятельности. Если не будешь изводить себя мыслительным ананизмом, то максимум через полтора года попустит
Не забыть, можно подзабыть=) Пока не случится равноценная встреча=)
Возможно. Клин клином.. . Проверено
Мда.. . Такое у всех наверное бывает.. . Я к примеру, когда меня постигла такая участь, начал ходить в спорт зал и бегать.. . Помогло, но не очень.. . выручила меня интересная работа)) ) Всё вместе дало обалденный эффект)) ) Но самое важное, это избавиться, от всего, то что тебе его напоминает... : фото, смс, спрятать подальше подарки, завести новые страницы в соц сетях...
и у меня была такая же ситуация, скажц честно, поначалу очень трудно, но со временем становиться легче.... время лечит, медленно, но верно... а вообще, конечно, новая встреча - лучшее средство от одиночества...
надо куражить недели две. . веселиться отдыхать на полную катушку.. . новые знакомства.. . вспомните как была прекрасна жизнь и до него. . у вас были другие источники радости
Любви нет
сама мучаюсь
Смотря как любишь...