Любовь

Предположим у вас любофь, но тут появляется третий (я) вы заинтересовались) ) Ваши действия..??

Я не способна никем увлечься. Просто потому, что разучилась любить. Умерло что-то в душе, что отвечает за эту функцию. Людям я больше не доверяю, ничего хорошего от них не жду. Просто живу одним днем и стараюсь сделать так, чтобы мою жизнь не сделали еще хуже, чем она есть. Любовь - это забота, желание быть рядом, возможность делиться своими проблемами и переживаниями друг с другом, зная, что тебя поймут, поддержат. А у меня в жизни всегда получалась игра в одни ворота. Ты им всю себя, а они тебе в ответ камень из-за пазухи и очередной плевок в душу. Больно от такой любви. Больно и обидно. А душу греет только одно. Знаю, что меня всегда вспоминают с теплом и сожалениями, что "так получилось". Только наступает этот момент обычно тогда, когда в душе уже пусто, сердце молчит и ничего уже не вернуть...
Ко
Котя=)
Лучший ответ
это как с зайцами, бежишь за одним а из-за березки второй выпрыгивает .Логично было бы продолжить бег за первым, он то уже устал! а второй за деревом сидел все это время, и со свежими силами:)
действий нуль.. .
я преданна своей любви..
Vyacheslav Omelchenko я про преданность много слышал - а на реале это лишь слова
Не появится. я ни кого не хочу видеть рядом с собой, кроме мужа. я только ему верна. прочь этого третьего.
Бто 192
секс втроем.
хотя знаешь, третий твоя любовь. ведь любя уже другого, как можно полюбить еще?
Николай Солодовников хороший ход мысли))