Любовь

А как не терять способность верить в лучшее?

Например разочаровалась в любви-предательство от одного, обиды от второго, подстава от третьего. Каждый сделал больно. Просто хорошего еще не нашла? Или же каждый человек которого мы любили хоть раз сделает нам больно? Я не понимаю как можно верить в хорошее если уже в душу в любви плюнули. Или нужно сразу реалистично смотреть на все вступая в новые отношения? ("Вот сейчас мы начнем встречаться, потом он будет периодически борзеть, потом в итоге плюнет мне в душу. ")Так надо сразу себя настраивать? Ведь одев розовые очки: "Все у нас будет идеально!! "От этого ничего идеально не станет. Или надо с негативным настроем вступать в отношения? "Так пока он мне не плюнул мне в душу, надо ему плюнуть в душу и бежать бежать блядь как Форест Гамп спасая свое сердце от новых ран.., "
ойй, как же всё это глупо... психологией заняться, кстати, правда можно! вот у тебя такой бред аж с 3-мя парнями... это всего лишь внутренние переживания, которые, ты кстати, создала сама! значит тебе их и уничтожать! просто надо смотреть с разных сторон.. ну один предал, второй, главное, не думать, что предатели все, в мире полно настоящих достойных парней! просто эти были не из "хороших" проанализируй, ведь где-то была и твоя вина, не так ли? где-то упустила, где-то ещё что-то.. как бы всегда виноваты обе стороны, разница лишь в степени вины. найди свои ошибки! и не надо так страдать, убиваться, если уж так, то любовные дела далеко не самое страшное.. представь, что есть люди, которым во много раз хуже! а лучше найди таких и помогай! я вот после предательства любимого человека пошла к своей старой знакомой, бывшей МЧСнице, сказала, что тоже хочу туда, она познакомила меня с людими, которые там работают, теперь практически всё свободное время я хожу к ней и слушаю рассказы МЧСников и понимаю, что моя там какая-то глупая любовь ничто, по сравнению со страшнейшей аварией, или пожарами, и разными, разными страшными вещами, которые происходят с этими парнями! я просто.. блин) это непередаваемое ощущение, когда вот они рассказывают, посмотришь в глаза и аж мурашки по коже.. ) просто нужно очень сильное отвлечение и отпустить мысленно этих 3! но перед этим надо всё очень хорошо пропустить через себя, продумать, иначе ты просто не отпустишь... и будет у тебя счастье, и будет всё отлично!
удачи!
Аурика Уразалимова
Лучший ответ
Тебе нужно прежде всего В СЕБЕ разобраться-что ты не так делаешь. Или почему выбираешь не тех парней. Есть хорошая пословица - "Если уже ТРЕТИЙ муж бьёт по роже-так может виноват не муж, а РОЖА???! "
Nevzat Sari
не обращать внимания,, тяжело жить прошлым, да и нет смысла.. розовые очки, НО в меру
Leonid Nam
ну ты мать даешь шустрая однако и 1 и 2 и 3 а далее есть и что то маловероятно что все парни виновны а ты такая белая пушистая вначале саму себя приведи в порядок и не коллекционируй ребят а то поистрепишься вся и ни кто не посмотрит на тебя такую порядочную ты на свой жаргон обрати внимание а то в души собираешься плевать
когда плюет только один хоть и единсвенный с миром ничего не случится и стобой тоже. живи дальше не наступая на бяку повторно
Joni Ruziev
сломаться-мне помогло- просто контролировать себя. Лучше -увлечься Психологией-Вы сами все поймете=)
любовь - всего лишь хим реакция, надо искать по жизни надежного человека, родственную душу, короче, мысли рационально
Your Euphoria