Любовь
Как перестать любить
Люблю девушку но нет смелости признаться, и я не уверен что её чувства взаимный. У меня уже нету сил думаю о ней большую часть своего времений, когда она стойт рядом наченает резко биться сердце, становиться трудно дышать. Помогите мне как мне быть? что мне делать? На других девушек даже внимания не обращаю везде мерещиться она.
Если нет смелости признаться то ты её не любишь, любовь изгоняет всякий страх. Набери в грудь побольше воздуха и скажи ей а то помрёшь ...не надо боятся не чего.. У тебя получится я в тебя верю! Желаю тебе любви и счастья в личной жизни, пусть твой дом всегда будет полная ЧАША!
не ныть для начала, а так да пригласи ее погулять
В кино пригласи!
Зачем сразу признаваться? Пригласи погулять и сразу все поймешь ))))))))
Все таки ты должен сказать что любишь ее, за тебя этого никто не сделает) ) )
Надо найти подходящий для этого момент. . .
Пригласи ее на свидание.. .
Признайся в своих чувствах.... Скажи что любишь ее.. .
Все будет отлично !!!
Пригласи ее на свидание.. .
Все будет отлично !!!
я присоединяюсь к высказываниям ответчиков
-главное будь уверен в себе!
"я не уверен". Вот когда будешь уверенным, тогда, скорее всего и перестанешь так любить, а потом все пройдет. К тому же уж лучше проявить инициативу и узнать наверняка, чтобы потом всю жизнь не жалеть. "Флаг тебе в руки", так сказать. Действуй!
поговори или у друзей поузнавай
скажи я тебя не люблю
страх у тебя из за страсти.... а не из за любви.... но со временем этот страх может перерасти в любовь.... не пугай её признанием.... подари ей просто цветы... сделай приятное....
Любовь это подарок. Даже если она безответна, она так благотворно влияет на нашу душу, что можно лишь благодарить за нее. А Вашем случае ничего не потеряно. Если девушка почувствует, что вы искренне ее любите и готовы отдать ей всего себя со своими мыслями и желаниями, придти на помощь, поддержать в трудную минуту она непременно отзовется ответным светлым чувством. Мужчина должен уметь отдавать, брать на себя ответственность за двоих, не предавать в трудной жизненной ситуации.. таких любят всю жизнь. А начать знакомство совсем не трудно. Подойдите и скажите.. что нибудь от души.