У меня как сказать "Малолетняя любовь". Ну и вот мне 14, а моему парню 15 лет. Встречаемся ровно месяц. Я у него 8 девушка. И самые долгие отношения продолжались год. Но это не столь важно.
Ну вот. Он начал рассказывать о его бывшей девушке. Он пообщался с ней в ВКонтакте и она написала что всё лето будет в Санкт-Петербурге. Завтра он едет поговорить с ней. Я говорю ему что не стоит. Я решила пообщаться с его бывшей.
(Отвлекусь от темы) Я много раз спрашивала его на счёт девственности. Он говорил что он не девственник.
(Возвращаюсь к теме) Его бывшая хочет его вернуть. Ну и зашёл у меня с ней разговор на счёт его девственности.. . Я её спросила: "Ты думаешь что ты лишишь её девственности? ", а она ответила: "Уже лишила! Ты опоздала! " У меня был небольшой срыв. Я его спросила: "Ты во сколько решился девственности? в 14 или в 13?", он написал: "В 13...".
И ещё оказывается что моя лучшая подруга это знала и скрывала это от меня.. .
И ещё, забыла, его девушке исполнилось сегодня 16. А ему 7 июня исполнилось 15. Мне 15 будет 31 июня.
Спасибо что прочитали.
И это не враки, я не чего не придумывала, это правда.
Любовь
Вопрос для людей которые разбираются в психологии.
Жесть, какая санта-барбара...
шли нафиг их всех
обязательно поздравлю тебя с днем рождения, правда-правда!
в свои 14 я жрал конфеты и смотрел мультики, Настя, ну куда ты торопишся, еще успеешь найти себе достойного парня, который будет не только любить тебя, но и уважать . Кстати про друзей : не доверяй всем подряд- могут и в душу наплевать
Хорошая история, написано профессионально, прям как журналистом. А вопрос то какой?
Делайте так, чтобы всем было хорошо, тогда всё будет нормально. Не должно быть так, что из-за того что кто-то радуется, что у другого вызовет проблемы.
Детство, детство...
Тупые взаимоотношения пиздюков - это так интересно
Эх! Смешно.
Куда катится этот Мир?
доченьока, поверь старому колбаснику! Я серьёзно! Он - козёл. Не пошлёшь его - слезами зальешься! От этой лобуды люди опытные в жизни, битые, каждый раз на стенку лезут, а тебе в твоем возрасте и подавно. сам бог велел.
Если он так по девкам уже сейчас скачет, то надолго его не хватит, повешает он тебе красиво лапшу на уши, потрахает, а лет через пять ты при упоминании о том, что с ним встречалась от стыда будешь гореть. Тебе-то это чувства, а ему - писька твоя для коллекции только и нужна. Что бы и как бы он не свиристел.
Побереги себя. Хотя бы душу свою. Жизнь еще долгая.
И не унижайся ты до разговоров со всеми, кто у него в рот брал или свечку держал. В глазы поулыбаются, за глаза будешь выглядеть полной дурой.