Любовь
Почему меня парень заставляет клястся?
А я не хочу ему в током клятся. Потому что неизвестно что с нашими отношениями будет через год, через 5 лет, через 10 лет. А он говорит раз не хочешь клястся значит нах ты мне нужна. Я пошла маме рассказала. А мама на его стороне, его защищает говорит да он прав... это чтобы ты не блядовала.
Их можно понять. ты не хочешь давать обещание даже на словах.. . хотя никто на свете тебя не остановит. если чтото пойдет не так, тем более какое то слово.. .
В целом ясно, ты его не очень то любишь.
твоя позиция лично у меня вызывает уважение. ты говоришь ему об этом честно и открыто и заранее. придраться ему не к чему. а мать твоя - глупа как гусь.
Стой на своем, пусть дальше тебя завоевывает. Или - НЕ завоевывает. Его дело. И другие завоеватели найдутся, получше.
Не шибко то он умен.. . твой парень. Ну добьется он обещания. и что дальше? На х%й себе намотает, на майке напишет спереди и сзади? )))
Смешно.
Мудак твой парень
Наверно библию не читал )) а там сказано: "...не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий; ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя; ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным” (Матф. 5:33-37)
Предложи ему поклясться в казёном учреждении, с росписью и штампом в паспорте, или обьясни что дескать, по твоему мнению, ты пока недостаточно хорошо знаешь его для того, что-бы уже сейчас связывать с ним свою жизнь. И инцедент будет исчерпан.
P.S. А вообще фраза "раз не хочешь клястся значит нах ты мне нужна" - в высшей степени не романтична, и являет собой веский повод задуматься, о том, любящим ли человеком она изречена...
Кто он по национальности?
Они с мамой тебя скоро землю жрать заставят... сектанты какие-то...
ты еще спроси нас, зачем Володька усы сбрил! свои отношения надо самим строить и выяснять.. . без помощников
он наверное сам часто употребляет словосочетание МАМОЙ КЛЯНУСЬ ..
дагестан. . однако..
не доверяет
Ну, вообще вы оба тупорылые.... Пипец, по русски писать хоть научись....
Парень не уверен в себе.
Какой ужас. Не дай Бог, чтоб мама так говорила дочке. . и чтоб у нее были основания так говорить.
не доверяет тебе
не доверие
По детски как то .