Любовь

Если мой МЧ говорит говорит, что прийдёт к 10.00, а приходит после обеда - как это понимать?

И делать ли скидку, что он - ацкий айтишнег?
Скидку - обязательно! !
Был у меня такой парень. С удовольствием делюсь с тобой своим опытом понимания лунного языка этих товарисчей. .

Работал допоздна — играл по сети.
К десяти — после обеда.
После обеда — к 18:00.
Завтра — через неделю.
Неделя — месяц.
Месяц — полгода.
Год — никогда.
Точно — может быть.
Вероятно — вероятность не более 0,5%.
Может быть — нет.
Екатерина Назарченко
Лучший ответ
Владимир Каранда Всех под одну гребенку :) Все люди исключительно разные!
Вероника, тока по секрету.. .
Другую ходит еб.. ть...
Он тебя бьёт? потому что ты у него это боишься спросить?
А что тут непонятного?
1. Он человек не обязательный.

2. Не уважает вас.
Не любит он Вас.
да ты ему на хер просто не нужна, я ради своей с ноября прошлого года практически перестал играть, раньше мог сидеть по 3-4 часа, сейчас больше 30 минут- 1 часа и то когда её нет рядом
Давран Кадыров
Айтишник.. железно прощать.)).. это нечто... знаешь анекдот?
"Айтишник в винном говорит продавщице
,дайте мне бутылку пива, ко мне сегодня девушка придёт. Продавщица говорит ты что, парень, собрался даму бутылкой пива охмурять?.. возьми красное вино. Айтишник отрешенно - не... пиво я выпью, когда она уйдёт...
Вы ему малоинтересны
просто ему наплевать на тебя
а ты это не понимай. тогда и вопросов тупых не будет.
Марина Деева
Dota2
К такой бабе можно опаздать
Alik )))
Надежда Вершинина А что со мной не так?
Блиать, тебе сколько лет? Судя по вопросу 10. Понимай это так - ты дура.