Любовь

Напоследок простыня. Внутрях

История стандартная, но все же ...Влюбился первый раз. Младшая сестра лучшего друга поступила на первый курс моего института. Я в то время уже почти заканчивал обучение и тут она - любовь .До меня у нее был один парень, но она его послала, так как решила быть со мной. Я сразу этому поступку значение не предал, так как думал что над моей короной да еще и нимб сияет))) ) Ведь я просто мечта первокурсницы)) ) Ну и пошел по накатанной весь конфетно-букетный в ее демо-режиме. Она жила в общежитии возле универа, я на съемной квартире с другом. Делал для нее все... Подарки, свидания, новые телефоны, одежда.. ну короче - я тупо ее обеспечивал. Решили - закончит обучение и поженимся. Как раз дадим время нашим отношениям до свадьбы. Девочка, заканчивает обучение, я ее забираю в свою квартиру, купленную кое как через не могу и устраиваю на работу в одну хорошую фирму по специальности. Готовимся к свадьбе. Работает она в пяти минутах от нашего дома. Все отлично и тут. . прости, мои чувства к тебе остыли. . я тебя люблю теперь как брата... ( в переводе на язык человеков - я хочу пока жить в твоей квартире, потому что мне так удобно, но заниматься сексом с тобой не буду- так как ты теперь для меня бесполое существо) Понимаю, сейчас многие скажут - надо было показать ей где находится дверь на выход, но.. . любовь зла. Через день она договаривается со своими институтскими подружками и съезжает к ним на квартиру. Продолжает работать возле меня и так получается что вижу ее почти каждый день. Больно, шок. С ее стороны отстраненность, холод - чужой человек. Пока держусь - одумается. Просто не знал о том, что последней умирает не надежда. Почти два месяца. И тут на тебе.. . целуется с каким-то ...прям через дорогу от работы. И сразу у меня перед глазами картина, как я на коленях на улице прошу ее руки, одевая ей кольцо на палец, как я прошу благословения у ее родителей, как мы мечтали о том как назвать детей. Вообщем стало очень плохо мне да так, что начал я лихо квасить. И это подзатянулось почти на полтора года. Естественно от меня отвернулись друзья, родные так как я был совсем не вменяемый. Потом перестал искать причину в себе и стал люто ненавидеть весь женский род))) ) И вот что я думаю спустя много лет после этого - ВСЕ БАБЫ ОДИНАКОВЫЕ. АБСОЛЮТНО. МЕРКАНТИЛЬНЫЕ РАСЧЕТЛИВЫЕ ДЫРКИ. МУЖИКОВ ДЕРЖАТ ЗА АЛЕНЕЙ В СТОЙЛЕ. РОГАТКУ ПОДСТАВЛЯЮТ НА СТОРОНЕ АЛЬФАМ И НЕ ИМЕЮТ НИКАКИХ УГРЫЗЕНИЙ СОВЕСТИ. ТО ЕСТЬ _ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ОБЫЧНАЯ БЛЯТЬ. СОГЛАСНЫ?
в своё время каждый день играл с одной и той же девочкой
а потом эта тварь пошла в школу, а я блин почему то в дет. саду остался? ? ?
я так сильно расстроился что бухаю до сих пор, уже как 25 лет
так тебя понимаю Зорькин
Людмила Каменева
Лучший ответ
Ты Бля в курсе что я ЧИТАТЬ столько не могу?)))
Антон Фатенко
много букв.. .
читать лень
Марина Килиус
Прочитала. Нет. . , не согласна. Я тоже кое - какие уроки в жизни от мужчин получила. но .. доверять хочется.
Согласен, но с некоторыми оговорками )

мля, Земляне. Вы что, читать не умеете? Этот текст я прочитал за 3 секунды )))
Бислан Анзоров
Курманбек Нурланов Я тоже не стала читать.. ) как правило, там пишут какую - то ерунду..)
Andrey Guglya я прочел за минуту. такие тексты можно копировать и потом издать в цикле новеллы. а ведь это реальные истории, и люди страдают совсем не по-детски.
ты где эти истории берешь?)
Галина Бривкина это моя история
обычно дарят подарки и украшения только после свадьбы. если все это можно получить и без брака, то кто же откажется? бросать не хотела, потому что хорошо жилось в материальном плане. возможно, что встретила свою любовь и ей стали не нужны деньги. возможно, что подвернулсся вариант еще покруче. это все проявления такого типа любви: любовь-расчет. не удивлюсь, если деваха найдет еще побогаче, потом еще и еще. живя такой любовью человек все время находит оправдания своим чувствам: я люблю за то, что.. . а дальше может идти огромный список абсолютно из разных слов. ну, допустим, кого-то полюбили за ум, кого-то за деньги, кого-то за внешность. это никогда не закончится. если расчет скажет человеку, что вооот тот (или та) лучше, чем есть - непременно свернет оглобли. не думаю, что уж все такие.... тут еще вопрос: если подобное притягивается подобным, а девушка была расчетливой? возможно, что судьба дала такой шанс узнать такой тип любви и сравнить с настоящей любовью.
Юлия Чухно
Галина Бривкина уже прошло почти 6 лет. никакой настоящей любовью и не пахнет.
А со стороны нет. Вот прочтешь такое и понятно- на что вы ведетесь. И кто вас пальцем делает. мда. . Хоть один написал бы свою, оригинальную историю- так нет же. . как под копирку. *Любовь то конечно присутствовала. . да и сейчас присутствует- но к себе родному ну просто через край, -а че вы удивляетесь потом что диваны-колбаса-кукуруза и я весь такой упитанный валяюсь в семейных трусах, такой невостребованный порноиндустрийей и девушки миня нилюбют*
Виктор Виктор
Галина Бривкина это моя история, мадам. так что прошу не водить своим пальчиком по моемй самолюбию. чет не нравится - проходим мимо.
Зорин, за сочинение 5, за ошибки 3, садись.
Хубиев Магомет
Сначала дырка, потом подарки. Вот и всё.
Den Djoker
Зорин я просто поздороваться думала, но и сочувствую за одно.
А то что все бляди не согласна
Mariya Kulmanbetova
В целом вы правы-молодые лет до 20 еще глупые ( бывает и после) -не понимают основного в жизни. Поэтому ненавижу конфетно -букетные периоды.
Светлана Купеева А что основное в жизни?
Нуууу.... Что здесь сказать???. Одевать костюм какашки не советую, кому от этого лучше/легче.. . Ну да согласен,... все Они такие, просто Вы из тех, кто думал что его история "Особенная"))(((... "Предатели всегда тянулись к Героям" ))(((, поменяйте жизненную позицию, относитесь к Ним как к Дерьму (не показывая вида, так - в душе) , в целом, и Они будут липнуть к вашим ботинкам...
**
***muniska ***
Галина Бривкина так и делаю.
Юлия Чухно особенно те, что с "ничего себе духовочкой" )))
Нет. Она тебе не была ничего должна. Всё, что ты для неё делал - ты делал добровольно. Причем она бы и без тебя справилась. Если бы она была твоя жена, немного другой разговор. А так какие вообше обязательства?
Галина Бривкина согласен. я сейчас тоже ебу девок и показываю на дверь со словами - ты мне сучка не жена - уебывай к своей мамаше.