Любовь

я спать, а напоследок вопрос!!!!

только честно! какие песни вызывают у вас слёзы?Тёёёёмная нооочь, только пуууули свистят по степи ))))всем спокойной ночи. я спатеньки, иначе утром на работу не встану....не забудьте ответить на вопрос ))))) пока!!!!завтра утром почитаю ваши ответики ))))
Все так серьезно и так здорово ответили!! !
Мне осталось только ответить Раммштайн))) )
А если серьезно, то многие, я вообще тонкослезая... .
А в детстве, помнишь, был фильм "Мама",про козу, козлят, волка,
так там финальная песня была "мама жизнь подарила, мир подарила мне и тебе... ".
Я не помню, чтобы на то время какая-то другая песня из детства вызывала бы у меня
подобные эмоции... Прямо сейчас хочется всплакнуть.. .
Ладно, спи, спокойной ночки)))
Александр Шумаков
Лучший ответ
Вот нафига тебе наши споли-слёзы? ! Ты где работаешь? ! "ДДТ" лично от меня слушай. У меня с этой группой отношения хоть и виртуальные, но сложные.... Сижу я, "Наше радио" слушаю, а там "..вышел из комы ночью... " - МУЖ из комы вышел! Я пол-Питера на ущи поставила: кровь, лекарства.. . Всем спасибо!! ! А во время этой песни звонок из клиникик: "Всё в роядке, жить будет... " Блин, даже очепятки исправлять не буду. Лучше ещё раз включу и пореву тихонечко...
Алексей Савко
Анатолий Ступницкий Оксан, держитесь. Мужу вашему здоровья крепкого!!!!
я тоже сижу НАШЕ слушаю... всё, ухожу спать
" В землянке"....особенно "а до смерти четыре шага... " со школы еще рыдаю.. . привет:)))))
Stasya Kosh
Хотят ли русские войны? -
Спросите вы у тех солдат, что под березами лежатИ вам ответят их сыны-
хотят ли русские, хотят ли русские, хотят ли русские войны...
Murodjon Salimov
"Мы будем вместе"
Гимн России исполненный по пьяне в Турции!!!)))
Дроздов Вадим Што вы, как мошно?
Шарль Азнавур "Вечная любовь", Леонид Утёсов "Мишка-Одессит" и почти все военные песни
Joe Dassin - Et si tu nexistais pas!!! Слушаю и сердце тает:)
"Письмо матери"Ю. Лоза
Грустные, про войну... да да именно типо такой, которую ты привела в пример!
А ещё Титаник...
Елена Кошчук
трогатильные
Сандра Ступина Ни можыт быть!
песенка мамонтенка, генералы песчаных карьеров (раньше по крайней мере), и песня про солдат (Я знаю, что солдаты -однажды не вернувшиеся с полей не ...а превратились в белых лебедей) плохо помню ее.
А еще песенка про папу ( ...папа может, папа может все, что угодно, если мамы, если мамы рядом нет.... ) приятно-до слез.
Алексей Савко Простите, что вмешиваюсь! С генералов песчаных карьеров меня маме с подругой пришлось увести из кинотеатра - навзырд орала! Солдаты, правда в журавлей превратились, но не суть.
песни моего брата... когда он в ванной... так трогательно он завывает))) аж слезки... ДОБРОЙ НОЧИ!!!))
Цитс Квс