Любовь

Замечали ли Вы, что большинство пар состоит из одного полноценного, а другого немного ущербного?

Юрий Плеханов
Ой, вчера в метро видела пару. Он красавец а она вот прям никакая внешне. Он ее целует обнимает со страшной силой. Потом возникла какая то ситуация, толкотня на выходе, и по тому как женщина себя вела я поняла что она мягкий беззащитный человек. Видимо в других он такого не находит. Характер, обаяние итд.
Жасур Аширов
Лучший ответ
Даже не рассматриваю. Если они вместе, значит устраивают друг друга, остальное не мое дело. Если кто-то скажет мне что моя любимая ущербная, может и сам ущербным стать
А у тебя кто дура (к) - папа или мама?
Юрий Плеханов Они гармонируют, дополняют друг друга и есть равноправие.)
Подобные фразы если что-то и демонстрируют, то лишь некоторую неполноценность их произносящих. ) Продиктованы они, как правило, - элементарной скрытой или явной завистью.
Я скорее бы поверил в некоторую обоюдную неполноценность составляющих пары ) Во-первых, потому что все мы далеко не во всем полноценны ) А во-вторых, спаривание - как раз попытка преодоления неполноценности - известно же, что "минус" на "минус" дает "плюс" )
Анна Фатеева
Я наоборот: Часто замечал, что Муж и Жена даже внешне друг на друга похожи...
Зилола Юсупова
Юрий Плеханов Вчера в "Пусть говорят" была такая пара - загляденье. ) Хотя до этого состояли в других парах.)
я глупое уродко. .
эй, где мой гениальный красавэц?
Юрий Плеханов Привет. ) Не считай себя такой. Каждый в чем-то умный, а красота для всех разная. ) Даже Малевича квадрат кого-то в ВОСТОРГ вводит.)))
А вы физику не учили?
В частности про то, что разнозаряженные частицы притягиваются?
Hellena Zaika
Юрий Плеханов Любимые предметы: Алгебра и геометрия. ) Физичка плохо учила.
Просто вы не достаточно психологически грамотны, чтобы увидеть соответствие. Но если глупая жена с годами не умнеет - 100% -но в браке очень серьезные проблемы, которые не решаются, и смело брак можно называть неудачным.
$Ернар$ Тюряга
Юрий Плеханов Также можно и про мужчин написать - если он не умнеет, то развод. Это был все лишь вопрос, а не моё мнение. Моё мнение совпадает с Евгенем и Kvasek.
Ойх сама диву даюсь, наверное это биология ...может они более сексуальны, чем просто красивые люди или душа красивая