Любовь

И как это у Вас всё получается:сюси-пуси,пуси-муси?

Domteksaktobe Stambul
А Вы, собственно. штойто новенькое посоветуити ?
Сергей Николаев
Лучший ответ
я только блалл возьму, а то не поняла вопроса.
....фууууууууууууууу
....сюси-пуси, пуси-муси (((
....неее это не любовь)
не люблю сюсюканье))
очень душевно))
Ajdnaliev Nurbulat
Не всегда так получается.. . В большинстве случаев все не так как хотелось бы...
а у нас тут все получается, мы универсальны!
Скороговоркой Тюти-Мути
Andranik Hovhannisyan
А у меня не получается! ((( Че мне теперь делать? Тут нигде поблизости курсов нет?
**
***vsegda*govori *da***
эТО ВЫ ЦИТИРУЕТЕОДНУ НЕ СОВСЕМ ДАЛЁКУЮ ПЕВИЧКУ. нЕ ВИЖУ ЮМОРА. а если бы не получалось и тебя бы не было!!
Basira Jan
Domteksaktobe Stambul "О-он похож на мяч прыгучий,на бублик-чёрствый и в...!Но как его не называй,он-ноль,смотри не забывай!"
Это уж и вовсе ни к чему. Терпеть не могу сюсюкания и сентиментальности.
Если чуточку приложить усилия - и все получится.
__
_Stasya _
Обыкновенно
**bal**jan** Baigelova**
Серьёзные отношения и должны строится серьёзно без всяких муси-пуси. Можно делом доказать отношение к человеку, а не сюсюканьем, даже с детьми нужно разговаривать без муси-пуси. Всем удачи.
Виктор Доценко
Умеем жини радоваться )))))))))))))))))
Ольга Ким
ну да почти все
Я умею только сюся-сюся.
Ласка - она и кошке приятна!!!
Богдан Шрибак
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Ольга Вакаева
Я вот гордостью особенной отличалась, была влюблена несколько раз, но никогда ни сю-сю мо-сюсю, не приемлемо как то, и смотреть было на такое противно.... А потом я полюбила!! ! И превратилась в "настоящую женщину"))), и сю-сю и му-сюсю, пылинки сдуваешь, и говоришь что тебе не хватает всех этих сюсек от него
Azamat To'laganov
Для мужчины главное-умиление его достоинствами!
видно не любила, раз не знаешь как это получается-как то само собой
это кто на чем воспитывался
smotrya kogo lyubish....
а не знаю. . у меня что-то не очень получается...
***ксюша ***
а я вот не сильно это люблю
Алик Гусейнов
Без это скучно))))
Arman Dusenov
Да можно и без сюси - пуси.. .
Главное, быть женщиной!
Рябов Денис
у вас наверное это точно получатся
Когда сюси -пуси и пуси - муси это быстро надоедает. Так, что не получается так как раз. Либо врут друг другу...
как, как... а вот так! молча...
А я не понимаю когда на людях 30 летнего мужчину называют малышом, зайчиком и т. д.?
А ты попробуй вести себя как маленькая девочка. И у тебя вс получится.
Now how, полное хауноу!
Так получается)))) Значит что-то чувствует к человеку, просто так же ты не будешь его ласкать)
Просто постарайтесь
да никак! само собой выходит!