Любовь
Что мне делать если он мне не верит? Но любит
если любит -всегда верит!! !
если он не верит и он любит, то это все проблемы этого загадочного человека, а вовсе не твои! так чегож ты переживаешь? ? ))
Он может это говорит просто так, чтобы вы не расслаблялись и не сделали чего-нибудь "запрещенного"..
правдо говарят ..
когда врешь верят ..
когда правду говаришь не верят. .
да пошли ты его ..и ноль проблем..
когда врешь верят ..
когда правду говаришь не верят. .
да пошли ты его ..и ноль проблем..
Начни врать! Клин клином....)))
представляешь, у меня тож такая ситуация, только наоборот.. . я безумно люблю своего парня, без него просто не могу, он для меня все, но все равно бывает зверзкое недоверие, когда ему часто пишут девушки, когда он не понять где и не берет трубку.. . он очень обижался на это, чассто ссорились, доходило почти до расставаия, но все таки мы счастливы вместе и любим друг друга ...сейчас недоверие постепенно исчезает.. . так и у тебя, все будет хорошо. . поверь)))
главное любит
Да какая к чёрту любовь без доверия. Такого не бывает, уж поверь моему горькому опыту.
Вот вопрос, а ты его любишь?))) может это просто боязнь остаться одной, подумай... Тогда к чему тебе молодой человек, который тебе не верит)
Хотя... думай сама... Это моя точка зрения. Запомни, ты не должна никого слушать, а делай лучше всё так, как тебе подсказывает сердце)
Пусть тебе все что-то советуют. ты сделай вид, что тебе очень важно их мнение, послушай и сделай свои выводы. Я уверена, ты не ошибёшься)) )
Удачи!!!