Любовь
как сказать красиво выходи за меня за муж
красиво - замуж (слитно)
нужна помощь в оформлении документа
Александра Вавилова
скажи: Хочешь?.. Я тебя замучаю!
а тебе это надо?
- Ты выйдешь за меня?!!
- Дааа!!!
- А *ули вы*бываешься?
(с)
- Дааа!!!
- А *ули вы*бываешься?
(с)
приходи сёдня к загсу - как стемнеет)
Мне так нравится твоя мама. Вот бы мне такую тёщу.
Единственная моя, моё сердце принадлежит только тебе, я готов дарить тебе тепло вечность, будь со мной всю оставшуюся жизнь. Станешь ли ты моей женой?
Не важно как сказать, важны сами слова!
- Позволь спросить. Как думаешь когда мы оба обсохнем, когда получше узнаем друг друга, ты согласишься стать моей «не женой» и прожить со мной в законном «не браке» до конца своих дней? Ты согласна?
- Да!
вариантов масса

замуж)
выпей три литра пива и нассы на снегу "выходи за меня, Марина"
Милая моя настал тот прекрасный момент когда без тебя я не вижу смысла жизни, на коленку перед ней и коробочку с колечком.
если это и вправду то потренируйся перед зеркалом " если не наигранно"!!!!
Ничего красивее классики - встал на колено в красивом костюме, вокруг друзей/родственников, в какой-нибудь особенный день (праздник) - нет.
Пару слов как она тебе дорога, что хотел бы всю жизнь прожить ну и в таком духе, как чувствукншь, и в конце коронную фразу. Я не помню дословно предложения от мужа, потому, что была переполнена эмоциями и волнением, поэтому когда звучит фраза "станешь ли моей женой" или видишь кольцо, остальное моментально забывается. Не придумывай лишнего пафоса
Ответы 3, 6, 10, 11. Завидую ((
Женьщины любять цветы, вкусняжки, романтику. сделай красивый букет роз. внутри конверт с кольцом. и напишите " я люблю тебя и хочу чтоб мы провели всю оставшую жизнь вместе. будеш моей женой? ".наверное как то так. удачи!