Иначе женщины не рожали бы инвалидов
Почему женщины приписывают себе творение ?
Любовь
Женщина не создает ребенка, а только вынашивает (мужчина же зачинает). Создает природа. +
кто говорит: я сотворила? говорят: я родила
Че жаба задавила?)))
Sydykova Arujan
заврались вы просто
Логика у тебя, блин. Создают ребенка мужчина и женщина. Он наследует их качества. А природа иногда дает сбой. Медицина же активно пытается сохранить "бракованные" эмбрионы. Отсюда и число инвалидов неуклонно растет.
Sydykova Arujan
я говорю про инвалидов рождающихся естественным образом
Это просто ИНКУБАТОР!
Ой ли, если ты пытаешься возвысить мущин.
То вот оно, батенька, внимайте!
Сам секс по сути (с чего начинается оплодотворение) - удовольствие для обоих, потом мущина встал и пошел себе.
А она (Та которую вы пытаетесь как-то опустить что ли) носит этот живот ДЕВЯТЬ месяцев.
Если ты такой умный привяжи себе мешок спереди и носи!
Я уже не расписываю дополнительные "бонусы" беременности.
И да!!!!
РОДИЛА!
Вот роди, посмотри видео как женщины рожают и что это Больно, батенька!
И роди, а потом тут филосовствуй.
То вот оно, батенька, внимайте!
И да!!!!
РОДИЛА!
И роди, а потом тут филосовствуй.
Александр Муравьев
Женщина, не перечь мужчине, когда он глубокомысленно излагает один из важнейших постулатов гомосексуализма :)))
Sydykova Arujan
родила не создала девочка.
Не приписывают. Они выступают только в роли инкубатора всего лишь на 9 месяцев. Ребенок создается от мужчины и женщины поровну.
можеш и ты приписать
научно доказан факт возможности зачатия женщиной ребенка без участия спермотазоидов!!! правда рождаются девочки! так что мы и без вас смогем тем более факты в истории есть!!! а вы никчемыши без нас--"""инкубаторов""""на что способны???
Sydykova Arujan
не злись. иди выпей успокоительное
девочек она собралась рожать.
а кто ученые? бабы чтоль ?
девочек она собралась рожать.
а кто ученые? бабы чтоль ?
Александр Муравьев
Ну да. Партеногенез называется. Но феномен этот в природе редок и без умных приборов, созданных мужчинами, сделать это практически невозможно.
Интересно а что и мужчины еже создают детей? Странные вы.. Редкий случай когда женщина родила ребенка без участия спермодозойда.. но по сути Мужщина и Женщина творят деторождение.. Может когда то и будет в далеком будущем инкубатор для развития и рождения ребенка, но радость ожидание этого чуда, как он шевелится, растет там.. не кто не будет чувствовать.