Любовь

Как вы боритесь с тягой к человеку, для которого вы безразличны?

По своему характеру я вспыльчивый, но отходчивый. Не злопамятный. И особого чувства гордости-нет. Я ухаживал за ней 3 месяца. И получил окончательный отказ. После чего пообещал не беспокоить её. Прошло полторы недели. Сердце колотится. За грудную клетку как будто сама смерть схватила, и не отпускает. Даже не знаю что лучше, снова разбиться о стену безразличия, или так и продолжать умирать не видя её глаз. Как вы с этим боритесь? Все эти полторы недели я проводил с друзьями и сестрой. На выходные я остаюсь совершенно один. Недавно я увидел на улице девушку, похожую на неё. Она шла с парнем. Я побежал за ними, но потерял их из виду. Да, это была не она, но... Просто я себя знаю. Знаю что сорвусь. Я никогда раньше так себя не вел. Она свела меня с ума. Мне плохо. Без нее всегда было плохо, как бы она себя не вела. Я хочу разреветься, но не могу. Просто неделю хожу, а внутри все кипит, и не вырывается наружу. ( Тролли и шутники, сразу пошли в жопу)
Hovhannes Baghdasaryan
У меня было такое, в течение лет двух точно... Больные "отношения" и на гордость забивала, и ходила с такими же ощущениями внутри, что Вы описываете, очень знакомо... У меня даже было так, что, когда мы четко разорвали все, он сказал, что ему не нужны вообще отношения, я дня 4 слова никому не говорила, забила даже на институт в то время, и лежала дома, когда лежала, мне даже казалось, что я падаю в какую-то бездну... Мне тогда было 18, думаю, это засчет возраста такое переживание.... Ведь мы отчасти это сами себе внушаем, поверьте, прошло уже больше пяти лет, сейчас это так уже даже смешно и далеко, но тогда было больно. Вам поможет время, чтение книг, погружение в какое-то дело (смотря к чему лежит душа), главное, не отвергать это все, больше занимать свое свободное время... Тогда будет легче переносить это, и пройдет время, будет становиться легче. Даже если ты попытаешься что-то предпринять, то ни чем хорошим для вас это не кончится. Ведь, согласитесь, хочется, чтобы девушка смотрела на Вас влюбленно, чтобы она хотела быть с Вами, чтобы ей было радостно, что Вы в ее жизни... Когда расслабитесь, отпустите ситуацию, будете заниматься собой, не заметите даже, как встретите девушку, с которой все получится. Все должно быть взаимно, настоящие чувства всегда взаимны, а остальное это все больное, как опухоль, ее надо удалять... Знаете, еще можете в этот период вести закрытый дневник... Писать свои мысли, рассуждать, работа над собой и своими мыслями положительно влияет. Мне это помогало, может, Вы придумаете свой какой-либо способ.. Любите себя, забывать о гордости стоит только, когда отношения того стоят...
Madisha Areshova
Лучший ответ
Макс Модин А я всегда боялся писать дневник, не хочу чтобы кто то мог прочитать
Hovhannes Baghdasaryan Это все долбанное женское воспитание. Веду себя как девочка. Самому стыдно. Но ничего поделать не могу. Я прекрасно понимаю что любые попытки что-то сделать будут выглядеть жалко... Мои последние попытки, еще до окончательного отворот-поворота, тоже выглядели жалко... Пришел с букетом лилий, и короной. Короновал свою принцессу.... Идиот.
отвлекалась, занималась делами, не позволяла себе быть в одиночестве, чтобы не нагнетать и не придаваться воспоминанием, но только время способно сделать безразличным то, что вчера было важным
и еще посоветую присмотреться к тем, кто рядом и быть может среди них есть именно тот, кто нужен
ну что поделать? это свойственно мужчинам-однолюбам. у меня то же самое было и не раз и не два. это надо пережить и стараться ее больше не встречать
Таня Таня
Hovhannes Baghdasaryan Я каждый день хожу мимо её дома. Её окон. Не факт что мы встретимся. Просто я знаю в какое окно смотреть...
Я меня такого нет
Вадим Касько
Если бы девушка вас так же преследовала ( к которой у вас нет интереса как бы ей посоветовали себя вести? Так и делайте сейчас сами это само разумное в вашем случае. Если сами себе ответите честно, то результат будет отличный.
Хотя женщин трудно понять иногда они говорят нет для того чтобы увидите как вы будете стараться чтобы она сказала да. А глаза вашей любимой девушки вам о чем говорили?
Павел Камкин
Hovhannes Baghdasaryan Если бы она была маломальски симпатичная, я бы просто её не отшил. Особенно если учесть что я свободен. Я просто не понимаю как можно так относится к людям. У неё абсолютно не такое мышление как у меня. И восприятие.
"Послушай женщину и сделай все на оборот"
Считаешь что нужна - добейся. Или сам поймешь что не твое, или все сможешь и будешь счастлив! Дерзай. Лучше сделать и не жалеть, чем не сделать и потом всю жизнь думать " А что если бы тогда.... "
Таня Таня насильно мил не будешь
Hovhannes Baghdasaryan я 3 месяца делал все наоборот. А сейчас я в ЧС. Мне теперь маньячить? Караулить её возле общаги? Учебы? Женщины на это реагируют... Совсем не позитивно.
вы там прекращайте
гоните от себя такие мысли, вон гляньте сколько желающих на сайтах висит, найдите и утешьтесь