Любовь
Для вас ревность - отсутствие доверия или проявление чувств?
Мне кажется это проявление чувств!! Но многие часто перебарщивают и из этого ничего хорошего не получается!! Это наверно как в стишке: Лбит тот, кто сильно ревнует!! любит тот кто при встречи молчит!! А не тот кто все время целует!! И всегда о любви говорит!!
и то и другое!
Чувство собственника! Неуверенность в себе: "Что моё никому ни за что!! ! "
Не терплю ревность. Не терплю, когда меня ревнуют, значит не доверяют. А может тот кто ревнует имеет рыльце в пушку? У самого совесть не чиста? Не терплю ревность и сама не ревную. Но бывает, что начинают нарочно провоцировать, тогда ухожу. В таком случае нужно уважение и самоуважение.
я люблю когда меня ревнуют ) это значит что на ты не безразличен
комплекс неполноценности, неуверенность в себе со стороны того, кто ревнует.
хотя и ваши варианты имеют право быть)))
хотя и ваши варианты имеют право быть)))
РЕВНОСТЬ-это чувство, но причина этого чувства ОТСУТСВИЕ ДОВЕРИЯ.
проявление чувств ввиду отсутствия доверия
И то и другое! =) Любовь как железо.. . без ржавчины не существует! =) Конечно же ревность означает как и маленькое не доверие и докозательсво чувств! Так что смотря какая она! всё должно быть в меру! В Золотую серединку такую! НЕ зря она ЗОЛОТАЯ! =) я про то что бы ревновали да не до дошноты! закрывая и не довая любимой половинке ни скем не общяться и запрещать и урезать её в дейсвиях! ) и Конечно же не до полного похуизма!! ! А то я его (её) не ревную а потом оказываеться что половинка уже где-то на стороне! =) Некотрые даже умудряються вызывать ревность специально во ибо разбудить в паре чувства в не оем случае так поступать нельзя! к ничему хорошему это никогда не приводило! =) Так что как говорят все сексотерапевты и психологи если есть чучуть ревность то пускай она будит! =)))) Поторюся не забывайте про "золотую серединку"!
На этом инструменте не стои долго играть
А то можно в миг все потерять
А то можно в миг все потерять
Ревность это обманчивое чувство.. . ревновать без повода - глупо, а когда повод есть.. . уже поздно...
отсутствие доверия.
Лично я считаю, что ревность - это проявление чувства.. . И между прочим самое точное и правдивое))))
И то и другое. Ревность - яд. Но в малом количестве он полезен.
проявление чувств... либо собственничество))))
Не то и не другое, скорее второее чем первое, отсутствие доверия это далеко не ревность....
и первый и второй))
ревнует не тот кто любит, а тот кто хочет что б его любили!
Скорее всего проявление чувств
Проявление чувств
проявление чувств
Похожие вопросы
- Ревность - это болезнь или проявление любви? Помогите разобраться.
- Ревность это порок или проявление любви?
- Ревность это порок или проявление любви?
- Я думаю что ревность это вредное низкое мерзкое чувство. А вы ?
- ревность.. а почему это плохо чувство собственности? если мне нужна моя женщина а не общедоступная девка))))))))
- Здравствуйте....скажите пож....ревность это ни доверия....или просто настолько любовь сильная к этому челу ...
- Ревность - это любовь? Не путайте с фанатичным проявлением этого чувства.
- Ревность, почему она порой затмевает такое чувство как любовь???
- На ваш взгляд, ревность — это проявление любви? Если нет ревности, значит, и любви нет???
- Я не могу понять, свои чувства. Я его люблю. почему к другим я не испытывала ревность, а его ревную....