Любовь
Я думаю что ревность это вредное низкое мерзкое чувство. А вы ?
я думаю что это чёрная сторона любви к СЕБЕ. отрицательное выражение чувства собственничества. как то я шла со своим парнем и он засмотрелся на дев в ооооооооооочень короткой юбке. меня как будто обухом по башке ударило. Еле совладала с собой. кажется такая мелочь, а мне хотелось спрятать его от всех чтобы его и он никого не видел. Но ревность можно разрушить если говорить со своей второй половинкой об этом. Именно говорить а не орать на него. И не делать из мухи слона. и поняла что у мужчины эт в крови смотреть на так называемую "самку", даже просто для интереса. Ведь мы девушки тоже иногда засматриваемся на красивых парней, только делаем это осторожно чтобы парень не видел. А парни наоборот ничего не скрывают в этом разница. а теперь если он на кого-то загляделся (а теперь так будет часто, лето-короткие юбки, высокие каблуки :) :) ) я просто подшучиваю над ним и он поддерживает меня и говорит что всё равно я самая самая. ГЛАВНОЕ- ДОВЕРИЕ
Ревновать не нужно!!!
не повода, нет ревности. Глупо. Любит с обой, не любит пусть уябы.... ет
Ревность это удел убогих, слабых и неувернных в себе личностей
неа
Я не думаю, что ревность-это признак господства над кем-то либо. Каждый человек-собственник, и не важно мужчина это или женщина. Любовь и отношения, мне кажется, что без ревности просто не бывают. Главное, чтоб эта ревность не переходила в паранойю!)))
Марина Орлова
не. я имел ввиду, ревность это признак господства. А ложное чувство господства. Но это господство (которое мнимо) человек воспринимает отчасти как реально и боиться потерять.
Надежда
Вы меня извините, но я не могу понять вашей мысли. Если Вы сможете разъяснить мне свою мысль по этому поводу, буду рада пообщаться!
Это то что отравляет любовь
Нет это не так! Ревность - это лишь эмоция! А если бы мы не выражали эмоций, то жизнь была бы скушна и не интересна. И в любви без ревности никуда!! ! Это не контролируется.
РЕВНОСТЬ это просто не уверенность в себе!!!! 1