Любовь

Стоит ли прощать? Или через боль на развод!!!?

Есть знакомый!!! Прожил с женой 20 лет, дочка есть, все было у них хорошо... Пока она не ушла к любовнику за острыми ощущениями, бросила мужа и дочку! Дочь выбрала папу и возненавидела свою мать! Через время как оказалось с любовником не все так просто, он ее выгнал! Она осталась сама и решила вернуть свою семью, рыдает, умоляет, мучается, но муж подал на развод хотя и любит, а дочь нахер посылает!!! Но все дело в том, что наказана она уже достаточно, полное отчаянье и раскаяние, да и замучила себя к состоянию будто скоро умрет! Законный муж с дочкой на самом деле ее любят, но через слезы муж настаивает на разводе, а дочь и дальше посылает... Стоит ли дать ей второй шанс? И вправду там у барышни скоро приступ будет! Мужики, вы бы приняли ее обратно в семью? С учетом, что любите и простили, просто принцип!!!?
Как же простит её. Бросить семью это же светое. Если бы она зделалалы бы это в Аравии, то не только развод, плюс смертная казнь.
Андрей Павленко
Лучший ответ
100% развод, после другого мне было бы элементарно противно к ней даже прикасаться
Если примет ее назад это уже не мужичк будет, а недоделок, убогое чмo.
И первый, кто за этот "благородный" поступок будет НЕНАВИДЕТЬ - это сама же шлюха-жена
Кроме того, это единственное, за что Библия разрешает разводиться
Муж дурной, жена такая же, дочка тупая... Это конец. Они все святые такие, что ли? Не хотят понять, что женщине тоже нужно получать удовольствие от жизни. Если муж бревно упрямое, неудивительно, что жена пошла гулять налево. Зря жена вот взяла и всех бросила. Надо было тайно все делать. Теперь последствия разгребать... Есть место прощению в жизни. Бог прощает искренне раскаявшихся - нам следует поступать также.
Katena Love
Ну простит он. И будет помнить и ждать подвоха? Дочь, конечно, вообще не права.
Впечатление, что пишешь о себе. Ну если ты с этим сможешь жить- помня, что ее "понесло" и ничто не остановило, что она хотела и была с другим... прощай ее. Если нет, то лучше не нужно, будет это сидеть внутри и грызть... медленно, но верно, потом и целовать ее не сможешь и т. д.
Виктор Тимченко Нееее, я пока не женат и детей нет!!! )))
Виктор Тимченко Но за ответ спасибо )
Кто не ошибается, возможно и принял.
Развод однозначно.
Развод
Дочь конечно та еще дура