акая ситуация... Понравился мужчина, 31 год... Общего окружения не было... Написала смс с комплиментом, он не знал, что это я... В итоге мы встретились... По сути, он не должен был знать кто придет, так как я не сказала... В итоге... все на свидание он нес какую-то ахинею... проще сказать, что разговор не клеился вообще...
например спросил курю я или нет, и когда сказала, что нет, он сказал, что мне точно нужно закурить. Спрашивал сколько я зарабатываю и где работают мои родители. Все в таком духе. Проще говоря, надо мной просто поиздевались. Теперь после этой ситуации, он старается меня избегать... Точнее вообще не находиться в моем обществе. Я общительная девченка, пришла не вульгарно одетая, с открытым сердцем. И без ложной скромности, красивая. Т. е не понравиться до безобразия не могла ему. ( Как считаете почему он так поступил? Я бы забыла об этой ситуации, но о нем все очень хорошо отзываются. И что там говорить, нравится он мне. Подсказывает мне сердце, что он не может быть таким плохим человеком (((...Странно, что именно со мной так
Любовь
Как считаете, почему так?
Я ДУМАЮ ОН ПРОСТО КОМПЛЕКСАНУЛ УВИДЕВ ТЕБЯ.... ТЫ СЛИШКОМ СИЛЬНО ЕМУ ПОНРАВИЛАСЬ И ПОЭТОМУ, ЧТО БЫ СКРЫТЬ СВОЁ ВОЛНЕНИЕ ОН ВКЛЮЧИЛ ИДИОТА....
Просто он, чмошник, так удивился, что ему фортануло вдруг ни с того ни с сего, что показал свое убожество во всей красе. Если в первую встречу не вышло приятно поговорить, то и в последующие будет также.
Зная, что женщин хлебом не корми, дай выбрать засранца какого-нибудь, думаю, что сами выбрали такого.
парень не знал что говорить, теперь думает что наплел ерунды, и ему стыдно возможно
Может, у него кто-то есть... Явно решил от вас отмазаться. То ли видит в вашей инициативе какой-то подвох, то ли, рассчитывал на легкодоступную и случайную связь, а вместо этого пришли вы - не-вульгарная и порядочная, с открытым сердцем.)
видимо ты его плохо знаешь
А ты сама че у него ничего не спрашивала? Или он должен все говорить? Я бы тоже тупил, если бы сиськи увидал. Тем более у него никого нет, он привык быть один, что ему еще спрашивать?
Владимир Скрипников
Олег, в том то и дело, что спрашивала
Что в нем может до сих пор нравится? как может привлекать не обремененный интеллектом мужчина?))) когда со стороны его видела-было одно мнение, познакомилась-стало понятно что мимо. На счёт поведения... Оно вообще не логичное, не стоит искать здесь каких то объяснений. хотя наверно ему действительно стыдно.
Нуу, вообще когда мужик влюбляется, он старается не светиться и у него мозги полностью отказывают и он начинает, а точнее он вообще ни че не начинает, т к сам боится перед тобой опозориться. Он от тебя бегает, т к он вот так с тобой повел на этой встрече, он все понимает, что дебильно говорил, вот и кроется. Второго случая по моему нет) Побегай за ним чуток, я думаю как ни будь наладиться у вас. Так шо флаг те в руки)
да пошли ты его. про заработок, про родителей, про курево... нашёл о чём на свидании говорить, дятел. 31 год млять...
альфонс галимый, гнать таких надо подальше от себя)
Да может он со всеми так