Любовь

Девушка... Всё сложно..

ообщем то живу в Москве как и моя девушка знакомы около 5 месяцев, за 5 мес я купил ей Iphone 6, кучу всякого дерьма в дорогих бутиках, ездили отдыхать на мальдивы, так получилось что проблем с деньгами нет, (у родителей бизнес за границей), мне 18 ей 19 лет, и постоянно она просит чтобы мы ходили в дорогие рестораны и. т. д ну я думаю ну ладно что такого, но вчера она мне сказал что он беременна, я немного офигел, и подумал она то за собой не умеет ухаживать (безалаберная), как она будет за ребёнком ухаживать, или здесь вопрос стоит в моих деньгах (вернее родителей?)
предложи денег на аборт
Алина Чёрная
Лучший ответ
Надоело ей отщипывать кусочки, решила сорвать банк))
Алексей Фень
На презервативы денег не хватило что ли???
Асем Алипчеева Я подумал ничего страшно 1 раз без него можно...
короче, 100штук кидай и я те всё досконально по полочкам разложу..
Ну для начала надо было о последствиях раньше думать. И если изначально не уверен был, что она как мама не справится, надо было ну как минимум предохранятся. А то у нас как обычно наделают делов потом думают.
Игорь Рожков
Ну ксли ты столкьо времени вкладывал в нее кучу денег, то оч ем ты думал раньше? ведь ты делал это, потому что хотел быть с ней, верно? сейчас тебя останавливает только мысль о её безалаберности или о том, что на этом твоя сладкая жизнь и молодость закончится?
Nazerke Tursynhan
Владислав Бондаревский он это делал, потому что деньги не его)
Стране нужны герои, а пизда рожает дураков. Это вот про вашу ситуацию, дружок. Проблема в том что без родителей ты беспомощен, и вы, два беспомощных существа, не сможете нормально воспитать маленького ребенка.
Глупости какие, сколько семей не могут иметь детей дайте им такой шанс - карма чище будет. А по поводу девушки, есть один 100% вариант смоделируйте ситуацию что вы и ваши родители банкроты и денег у вас абсолютно нет, посмотрите на её реакцию если уйдёт то - вы были исключительно кошельком и она использовала, а если нет то ЗАГС. И не забудьте проверить отцовство, на всякий случай.
**
*dinar *
Асем Алипчеева Я прежде чем сюда обратился перепробовал всё это и тест делали
Если ты её любишь, люби, если ты хочешь от неё детей, проси. А сначала сделайте Узи и проверьте есть он вообще !!!Если есть то от кого!!! Если ребёнок твой, то...
РАДУЙСЯ ТЫ БУДЕШЬ ПАПОЙ!!! УДАЧИ!!!
поздняк метаться. если, конечно, аборт не вариант. рожайте