Любовь

За что можно полюбить мужика? За подлость и коварство, лицемерие, алчность. Что еще забыла дополните за меня...

Кабинки порепутаны )))
Фаина Шевченко
Фаина Шевченко
4 400
Лучший ответ
За это все плюс алкоголизм.
сударыня, у вас видать психологическая травма конкретная, шовинизм так прёт из вас, в вашей душе отрицательные эмоции переполнили сущность любви, может быть надо поймать хотя бы равновесие.... не позволять прошлому определять будущее, вам не хватает умения подняться из говна и более того, собрать по кусочкам вдребезги разбитое сердце, сохранив веру, что не все мужчины сволочи ..ведь корень зла не в обстоятельствах, а в душе человека.... за одну ночь нельзя изменить жизнь, но за одну ночь можно изменить свои мысли, которые навсегда изменят твою жизнь, но только в позитивном аспекте, ведь размышляя о зле, ты приглашает его к себе в гости ...это программа саморазрушения, гомосапиенс человек разумный, какой разумный будет делать себе плохо ?
Юра Шепилов почему так считаете?
Мужчины тоже люди, а людям свойственно ошибаться. Стоит понять их. Не все такие, как вы перечислили. Военные например отдают свои жизни ради других.
Глупые любите за любовь и распознавайте за ранее ложь
Aзим Аларханов
Aзим Аларханов
8 674
Бред, за это я могу только уебать по лицу, за все те качества которые ты перечислилила
Мужчина придумал автомобиль фарфор мраморные бассейны и фонтаны водопровод канализацию, выращивать крокодилов для сумочек Шанель .искусственные алмазы фианиты и стразы .нейлон для колготок .делать вино из винограда .варить из ячменя и хмеля пиво. Шить кожаные сапоги, каблуки для туфель .строительные панели для домов .искусственный шелк для обивки, ворс и плюш .придумал резинку для трусов и бюстгальтера .синтетическую ткань для купальников и плавок. Искусственный мех для губ .300видов губной помады. Смешивать эфирные масла для парфюмерии .силикон для грудей. Контрацептивы вагинальные свечи и презервативы. Фаллоимитатор и вибратор на батарейках .искусственные ресницы и искусственные ногти .Стекло и цветные витражи .шампанское и монастырское вино .виагру и обезболивающие лекарства . кресло качалку и прокладки .эйфелевую башню и статую свободы, сады Версаля и 7чудес света .все это придумал мужчина .чего этим бабам ещё надо ?
Вы нас не за все это любите. А за что? Сама знаешь.
Айжан Муса
Айжан Муса
361
Юра Шепилов Я не люблю.
за елду

Похожие вопросы