Любовь

Я не знаю как сформулировать и что сказать!!!

Встречался с девушкой, честно не долго (два с половиной месяца), конечно как это бывает я влюбилс всё было отлично (секс, отношение, все как пологается) и тут в один прекрасный день она просто поменялась, просто будто и не было её. Оставила меня наедине с сотней острых как бритва вопросов в голове, это самое жестокое, при этом ничего не объясняв и говорит, что нет настроение. Нет её теперь, просто и не было, молча ушла! Ребят дело даже не в том хочу я её вернуть или не хочу её вернуть, скорее всего хочу, потому что чувства есть очень большие, человека не могу вычеркнуть изнутри. Я просто не знаю, что делать, всё падает из рук, ничего не хочется делать, на работе ничего не ладиться, дома все стенки переломал, руки уже болят, хочу забыть, но не могу и не знаю стоит ли!? Бежать к ней за объяснениями очень глупо, действительно глупо, и я просто не смогу так, даже если бы мне сильно этого хотелось! Ждать!? Уже два дня прошло как вообще не разговаривали, вчера я ей вообще не звонил, сегодня позвонил один раз она трубку не взяла! Какого причина такого поведения, я просто не знаю! И в последние дни немного странно себя вела!
Зачем тебе обязательно знать причины мути в голове пустышки? Уясни для себя одно, причина не в тебе. Даже если в пустышка считает что в тебе, то лучше это не знать что бы не обложиться комплексами на всю жизнь. В жизни ничего не делается зря. Что-то делается во благо, что-то чтобы нас научить. Забей и размажь. Не твоё просто, мимо проходящее. А твоё где-то есть. и может так же от нее сейчас пустой человек ушел.
Все хорошо будет.
Ксюша Коломийцева
Лучший ответ
Всё что чувствуете к ней, то ей и скажите!
И сформулировал как лев толстой на том "война и мир "....
Влад -_
Банальный мозговынос, расслабься, если ты ей дорог перебесится и объявится
Любишь бегай, не любишь не бегай
Сергей Шаров
нашла другого
просто не парся . живи с тем что есть делай то о чом не пожалееш
Ольга Вит
А в двух словах выразить свои мысли сможешь? Ты попробуй-и увидишь решение проблемы.
Может ее что-то не устраивало в ваших отношениях, решила просто уйти!!!!
Если хочешь все выяснить, то тебе нужно с ней поговорить, а там может все и изменится!!!!
Irina Zdanowa
меркантильная наверно была
Видимо- надоел .Или нашла другого
Лучше подождать и ничего не делать.
Zhuldyz ******
Да Вы батенька поэт просто... Судя по вопросу, Вас использовали, сняли, завязали в узелок и выбросили... (Как резиновое изделие), пусть это будет самым худшим в твоей жизни!
Замуж зови!
Влюбилась она
Вот Вам на уши навесили.... Жуткое дело.
Жещина - существо с более тонкой душевной организацией. Она интуитивна и эмоциональна. Мужчина более прогматичен. Это ни плохо и не хорошо, просто так есть и ничего с этим не поделаешь. Абсолютная истина, что женщина хочет с собой иметь мужчину, который сильнее: надежное плечо, защитник, опора, глава... Но в хорошем смысле. Без всякого рабства.
Что-то ее смутило....
Если Вы вспомните, то сами найдете ответ.

Может быть были грубы или невнимательны;
Может ей что-то купить необходимо...
Может быть вы ей не подарили букет цветов...
Может она просто пироженку хочет,,,,)
Может быть у нее колготки порвались...
Может быть ей романтического ужина при свечах хочется...
Ну любят женщины вот такие мелочи... Которые совсем для нее не мелочи...

Если девушка дорога, то Вы найдете ответ. Сами. И не надо вопросов. Она ждет п о с т у п к о в.

Готовы? - Вперед. Уверяю, она этого и ждет. Какаих поступков? Решать Вам. Но только это исправит ситуацию.. В Вашу пользу...
Risha Ko
Возможно, она просто устала от вас и ей надо время подумать, и вообще проанализируйте, что в последние недели произошло, возможно, это и стало последней каплей, а может нашла кого по богаче, а вы не представляете никакой перспективы и не изъявляете желания достигать большего...
Вы должны попытаться наладить с ней контакт, может у неё что-то стряслось, или вполне возможно кто-то чего-то про вас наговаорил, ну типа вы ей изменяет.
Тут даже не скажешь, что и как и почему.. Может, ей банально кто-то по ушам поездил, она и переключилась на новый обьект.
Надо было чаще с ней время проводить, чтобы она привыкла иметь тебя рядом.
И ГОВОРИТЬ, ГОВОРИТЬ, ГОВОРИТЬ И ГОВОРИТЬ!!
Женщины любят ушами.
Аuна Калuева
Я даже не читал твое, просто скину.

Женщина, в отилчие от мужчины - это хаос. Я сейчас говорю про внутренне состоянии. Такими нас создала природа, абсолютно разными. У одних логика, у других эмоции. Если уходит мужчина, значит на то есть причина. Их может быть много: плохой секс, не устраивает в общении, банально не нравится, устал от фигуры, это не самое главное. Главное- Что Есть Причина его ухода.

У девушки причины как таковой нет. Все ее фразы типо: не удилял внимания, перестала чувствовать себя женщиной, мы не можем быть вместе - это показатель того, что девушка понятия не имеет, почему больше не чувствует к вам Ничего, не летают больше бабочки. А причина проста. В природе заложенны главные мотивы отношений. Для мужчины - семья + отдых от отхоты/работы/добывания средст. У женщины - найти добыдчика + Потомство + Семья. И примерно в 90% случаев, причиной ее ухода можно сразу обозначит то, что она вас Банально Не Хочет. Не чувствует в вас Мужика. У нее нет никакой логики в «любви» . Только плавающее состояние 2х типов: все идеально или все хреново. Любит - не любит. И задача мужчины, как таковая, предотвратить этот переход. Создать рамки, невидимый контроль. Тк страха ухода нет, даже после брака или с детьми (тк как примеров одиноких «счастливых бл*дь» мамаш), то быть уверенным на 100% просто невозможно.

Для этого можно применять много методик. Вот вам некоторые: Сделать ее зависимой от вас (жилплощадь, дети), сделать так, чтобы она вас хотела (быть самцом с яйцами, не унижаться, считать ее 10 летней девченочкой, которая когда капризничает получает по попке). В логическом смысле, нужно найти рычаги, которые приводили бы к нужному результату.

Поэтому, в следующий раз, когда вам сказали фразу, типо «я ухожу, потому что…» знайте, это не причина, а отговорка, которую придумала девушка, тк сама ничерта не может понять, что случилось. Будте уверены, что она скажет просто рабочую фразу, которую используют все девушки/женщины. В далеких странах или до нашего времени, за девушка всегда была ниже мужчины по рангу в семье и обществе, именно к ней относится «бес попутал» (тк объяснений поведения нет логичного).

А главное поймите. Они животные в большей степени, низшие создания. Это мир сошел с ума, и они вместе с ним, со всеми феминистическими делами. Просто у них есть кое-что (махнатка), что мужчинам нужно. И теперь, не имея вообщем ничего большего, они считают, что им все должны, просто потому, что они дефочки. По факту - это эгоистичные до мозга костей создания, а не ангелочки в белом, думаю только о своей жизни и выгоде. И если вам выбрали из 2х паренькой, просто вы выгоднее, чем другой, ни о какой «той самой любви» тут речь и быть не может.

Имейте холодные мозги и крепкие яйца, чтобы в один прекрасный момент не очутиться с рогами. Выходите из матрице потреблядства и розовых очков.

Ну и, конечно, сразу старайтесь найт нормальную, из полной семьи с отцом-руководителем, без замашек и мозгоебства. Тогда и шансы будут на нормальные отношения выше. И сами не будте моральными уродами, все таки она слабее нас и глупее. Не унижайте их еще больше. Большинству из них в жизни и так, кроме как на коленках стоять больше ничего не светит.
Александр Гребенюк Устал от фигуры? походу даун написал...
Игорь Сурков Вы что вот так серьёзно думаете??? Можно узнать, есть ли у вас жена или девушка и сколько вам лет?
Олег Алиев Мне очень понравился - талантливо, вроде. НО - очень сумбурно. Получилась ерунда, а если выцепить суть, то: причин отношений две (за деньги и за секс). Причем вышеупомянутая мужская логика (не нра фигура, плохой секс, банально не нравится) - это равно женские эмоции (Банально Не Хочет). Отношения по рассчету мне анализировать неинтересно.
может она просто хочет знать нужна она тебе или нет.... я вижу реально один трёп.. действий никаких.. ты просто живёшь как ни в чём не бывало, один раз позвонил, Бежать к ней за объяснениями очень глупо- глупо любить и ничего не делать!!
Радуйся, что вовремя себя показала. Хорошо, что нет детей и имущества, а то не только мозг, но и кошелек бы вынесла)
Пишешь как тряпка. Подойди и прямо спроси у неё. Возможно она проверяет тебя.
не твоё значит
не ломать стенки )какой хулиган нашелся))
нормально надо было с девушкой обращаться. Она не уйдет, если ей нравится
ОБРАТИСЬ.
Пока сдесь точку не поставишь в будущем ничего не получится.
Она Вас явно не любит и не интересен вообще. А еще и ведет себя по-хамски, нормальная девушка хотя бы объясниться попыталась, что чувств нет, чтобы парня не обидеть, а эта явно не воспитана. Зачем такая нужна??
Олег Алиев А я тут прочитала, что при уходе объяснять причину, что не понравилось - нежелательно. Типа - где вежливость? И в той же книге рекомендуется всем влюбленным парням, если они тебя бесят, приглядваться, не отказываться от свиданий - тоже типа вежливость. Типа Женщина. Сверчки они все, психологи эти..
Нахрен она тебе нужна? Сколько вы знакомы ?? два месяца, а уже переспали, ну пи... здец!!!! Знаешь, по ходу она просто вас, парней, коллекционирует. Не парься, тебя просто использовали.
Алексей Ривер опасная трахальщица ))))коварная коллекционерка))
у нее новая любовь или ты накосячил
Отпусти её если любишь!!!
Rustam Renatuly
Узнай в чём дело, конечно!! Надо разобраться!
Знаешь жизнь не предсказуема. У меня была такая ситуация. Я встречался с девушкой очень долго но потом она меня бросила не сказав не слова. потом через год нашей разлуки от неё узнаю что она была на операции на пересадку сердца (у неё был рак) Но всё прошло и щас мы с ней и всё в порядке. Она просто не хотела чтоб я знал потому что это очень много стоит и она знала что пойду искать деньги. Но у неё дядя алигарх и ей повезло.
Tema Anarxist
Всё проходит ...и это пройдёт. Всё , что происходит с тобой, уже было с другими тысячу раз. И как не тяжело, но ты встретишь другую. Видно это не твоя. Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло.
можно дать милион советов но ни один из них не будет верным... дела любовные они такие запутанные.... если любишь и сердце тебе подсказывает не отпускать так и делай... а если наоборот то просто растантесь друзьями)
может в ее жизни что-то пошло не так и из-за этого это повлияло на её поведение, пройдет некоторое время и все наладится