Любовь

Мужчины вы понимаете женскую логику???

Nata Sh
только когда проведу с ней допрос
Алексей Январёв
Лучший ответ
Евгений Шевченко с пристрастием?)
Нет... но это не повод чтобы не влюбляться...)
Понимаем как нездоровое отклонение. Почему нездоровое? Потому что не ведет к счастью и покою.
Не всегда, зато с Вами не соскучишься!))
понимаю и не перестаю удивляться. иногда такие витиеватости...
Если человек приятен, то и слов не надо))
Rudik Rahmanov
Логика либо есть, либо её нет...
Она не делится на мужскую и женскую...
Логично?
Понимаю, но вот мою?)
У вас ее нет
И не будет=)
Гарик Лысенко
Не ищу логики в женской логике
А ты мужскую понимаешь?
логика не бывает мужской или женской, она просто либо есть либо отсутствует)))
а вот ход мышления и какие ассоциативные процессы в женской головке происходит честно невсегда понимают, там процесс рандомный может быть при том у одной и той же девушки в зависимости от настроения, время года, время суток, событий, вспышек на солнце, рождение черных дыр в глубинах космоса, политической обстановки реакция на одну и ту же ситуацию может быть различной, вернее вывод ) поэтому это не стоит понимать) как мне однажды сказали "если ты осознаешь бесконечность, разум не выдержет и тело перестанет быть тебе нужным с таким знанием и ты разовоплотишься" вот тут примерно также наверное)))) их нужно просто любить и быть готовым к любому их выводу и поступку)
нет конечно)
когда логика есть -- да
а что там сложного.. все кобели и козлы...)))
Они считают что женщина только для борщей рождена
Галина Пономарева Чушь! современные большинство мужчин так не считают.
Алексей Январёв фу как мелко !!!а суп и котлетки ?