Любовь
что такое женская логика и как ее понимать ???
Женская логика - это отсутствие логики, вот так и понимать.
Лучше не надо!
Сие не дано никому. Даже богу. Иначе бы он не допустил бы вегетарианства Евы, несмотря на запрет
вам примитивным созданиям. это не понять. вы не можете оперировать . инфой на нашем уровне
В своих мыслях женщина постоянно борется с тем, что ей <хочется сделать> и что <надо сделать>, обычные человеческие желания говорят <хочу это>, <хочу то>, <хочу сделать так> или <эдак>, а воспитание, общество, общественное мнение, традиции,
женские правила, подруги, мама - все это говорит, <как надо делать>, <как должно быть>....поэтому женщина сначала делает, как хочется, а потом понимает, что это неправильно и начинает делать, как должно быть, так происходит постоянно, естественно в этом нет никакой логики, выглядит это мягко говоря забавно, но женщина и все женщины сами себя прекрасно понимают, но никому не говорят, что у них в голове происходит такая путаница и мешанина, чтобы не выглядеть глупо... В сравнении с женщинами мужчины этим не страдают, они что хотят, то и делают, не парятся, правильно это или нет...
Нечеткая логика, с математической точки зрения
у тупоголового шкурья нет логики и никогда не было
Не будь тупым, развивайся, книжки читай, уроки учи и может тогда понимать начнешь)))
Это Ее интерес относительно ситуации и выгодных условий по данному вопросу .
Евгения Валова
а мужской логики это не касается?
типа детской логики, когда эмоции и логика перемешиваются.
Должно же быть что-то нелогичное в жизне мужчины, а то так ему будет скучно жить.
Динамично))
Того чего нет нельзя понять