Любовь

что такое женская логика и как ее понимать ???

Алик Аглиев
Женская логика - это отсутствие логики, вот так и понимать.
Мадина Кабаева
Лучший ответ
Лучше не надо!
Сие не дано никому. Даже богу. Иначе бы он не допустил бы вегетарианства Евы, несмотря на запрет
вам примитивным созданиям. это не понять. вы не можете оперировать . инфой на нашем уровне
В своих мыслях женщина постоянно борется с тем, что ей <хочется сделать> и что <надо сделать>, обычные человеческие желания говорят <хочу это>, <хочу то>, <хочу сделать так> или <эдак>, а воспитание, общество, общественное мнение, традиции,
женские правила, подруги, мама - все это говорит, <как надо делать>, <как должно быть>....поэтому женщина сначала делает, как хочется, а потом понимает, что это неправильно и начинает делать, как должно быть, так происходит постоянно, естественно в этом нет никакой логики, выглядит это мягко говоря забавно, но женщина и все женщины сами себя прекрасно понимают, но никому не говорят, что у них в голове происходит такая путаница и мешанина, чтобы не выглядеть глупо... В сравнении с женщинами мужчины этим не страдают, они что хотят, то и делают, не парятся, правильно это или нет...
Евгений Кветка
Нечеткая логика, с математической точки зрения
у тупоголового шкурья нет логики и никогда не было
Руслан Бакаев
Не будь тупым, развивайся, книжки читай, уроки учи и может тогда понимать начнешь)))
Bywtik Bywtik
Это Ее интерес относительно ситуации и выгодных условий по данному вопросу .
Евгения Валова а мужской логики это не касается?
типа детской логики, когда эмоции и логика перемешиваются.
Должно же быть что-то нелогичное в жизне мужчины, а то так ему будет скучно жить.
Саша Осипов
Динамично))
Того чего нет нельзя понять