Любовь
Кто понимает в женской логике помогите
Я ездил на отдых в другую страну и ещё со мной 20 человек примерно моего возраста, и на отдыхе мне понравилась одна девушка через дней 6 как мы приехали, я смотрел на неё а она на меня и я понял что я её тоже хоть немнога понравился, после этого вечером мы уже сидели вместе в абнимку, потом поговорили друг о друге, когда у нас была экскурсия мы не ходили вместе зато в автобусе сидели вместе я её абнимал и она засыпала. так продолжалось пару дней, один раз я хотел взять её за руку но она сказал мне с тобой хорошо но не надо, позже она сказала что у ней есть парень в городе, но всё равно я её обнимал и она не против была, в последний день я хотел сесть с ней она сказала ненадо я не хочу чтобы тебе больно было...всё это время я уделял ей всякие знаки внимания! она осталась ещё на неделю там и потом приезжает сюда, как вы думаете у меня есть хоть какие шансы быть с ней вместе, что мне делать?
она то конечно порядочная, и парень наверняка у нее хороший, только она его не любит. это однозначно. она в принципе ещё не решила, что хочет от жизни. еслиб любила, поверь, не обнималась бы с тобой ни за что. вот и делай выводы, что такое с ней. с парнем то ей знакомо и удобно, а тебя она не знает, но хочется ведь, не заставляй ее, просто выслушивай, может она с тобой и поделится. и ты узнаешь получше её. посмотришь. главное - не дави. хочешь девушку получить, соглашайся быть лучшим другом, мы это ценим больше, чем хорошего любовника. так надёжней. да и кто знает? может друг окажется в конце концов и мужем )))
им секс нужен а не логика... их логика-отличный секс с хорошим мужиком имеющим разнообразные возможности
Прислушайтесь к тому, что она сказала подруге.
Ильнур Бикбердин
это значит просто другом остаться?
ну и общайся, если тебя устраивает быть друзьями. А вообще - смотри дальше по обстоятельствам ))
Тебя поимели.
Ой, молодёжь.. Прям шекспировские страсти. пОРЯДОЧНУЮ ДЕВУШКУ НАВРЯД ЛИ БЫ ТЫ ОБНЯЛ. Говоришь, парень у неё есть? У меня тоже муж есть и прикинь меня "просто так" будут обнимать мужчины. Или Я могу себе такое позволить?
на отдыхе и не такое бывает...
забей на нее таких девушек тонна я хочу общатся с тобой ну меня есть парень задолбали ищи себе девушку которая будет ценить тебя.. . было не один раз такой если хочешь попробывать пробуй в каждом правиле есть исключения
шансы есть всегда.. . А делать так как больше зхочется.. . Но надо и подумать стоит ли мешать их отношениям?
тебя использовали, вытерли ноги и кинули!))
она дешевка, пошли её куда подальше. Порядочная девушка, себе такого не позволит, я не кjulf с такими не общаюсь.
Не беги за женщиной, за ней идет другая!