Любовь
что делать если тебе твой друг ни с того ни с сего предложил пожениться
просто это надо увидеть

ну женитесь, че..
Алина Постникова
да это и так решили
У него белая горячка
Это шутка
Алина Постникова
не шутка
Круто, замуж ни разу не повидав в живую. У него ласты под столом, поэтому он только в скайпе показывается)
И ты ищешь ответа здесь?) В своём сердце надо искать ответ, дорогая)
Как же это романтично, в скайпе общаетесь, разные страны, как знакомо...
Соглашайся, лучшие мужья это бывшие друзья.
Глупый вопрос. Правильно жениться/выходить замуж только по любви. Ну лично я так считаю.
Зачем тебе кот в мешке! Пусть приедет к тебе на недельку пообщаться, познакомитесь по ближе. Поселится в гостинице. Также познакомится с родителями, если он так серьёзно настроен жениться! Обрати внимание на его финансовый статус. Сможет ли он содержать семью и есть ли деньги на свадьбу. Если не захочет приезжать, а будет тебя склонять к переезду, значить флаг ему в руки! Или нищиброд или вербовщик, одно из двух! Ведь ты не хочешь стать проституткой или тераристкой в его стране.. Щас время не из лучших и доверять ни кому нельзя. Будь осторожна!!
Алина Постникова
ну ващето он и так собирался на недельку приехать
та у тебя друзей будет миллион, только в одноклассниках и только в компьютере.... Выходи замуж за всех, но виртуально (((
Алина Постникова
а вот ты нихрена в этом не понимаешь...
Это и все? пусть поднимит задницу и зделает нормальное предложение, типа ужин в самом дорогом ресторане при свечах или на что хватит фантазии. Иначе вся жизнь такой скучной и будет (как его предложение)
Алина Постникова
мы познаомились благодаря скайпу и мы живём в разных странах
Роман Малышев
Тогда другое дело! Но все равно, пусть совершит какой-то поступок ради тебя, приедит хотябы (а не ты к нему)
он тебя хочет
смотря кто, обдума сначала потом говори
Отправлю в Голландию:)
Не выходи за него. Останься сильной независимой женщиной. Заведи кошек.
Алина Постникова
у меня алергия на шесть ((((((
Любишь-да
Дружба-нет
нет не надо
Соглашайся
надо соглашаться
Соглашайся)
Согласись. Он будет первым в мире человеком, преодолевшим френдзону.
Если он тебе нравится, соглашайся.
Виктория Амелина
ну да
Придётся жениться.... ИЛИ УБИТЬ ЕГО)
Бывает
думать
воу соглашайся
Желаю счастье
Алина Постникова
спасибки!
НЕ женись другого встретишь в своей стране....
Татьяна Татьяна
Да и к тому же ей всего 13
Алина Постникова
плевать
Вот лол, до 18 лет и решили замуж...
Любишь - выходи, а если он тебе противен нет..
Это просто шутка, не может такого быть. Или он тебя использует, а может с другом на деньги поспорил... Разве издалека можно все о человеке узнать? А сколько вы там с ним "знакомы"? :)
не ну заебись чё
да арет с тебя.
Типичная шутка. Если-бы человек действительно хотел жениться, он бы Вам позвонил и т. д.
Алина Постникова
енто не шутка...
прикол 100 пудова
Я в шоке
Если сама хочешь соглашайся, просто стоит подумать, пусть он тебе сам в глаза скажет это! Если он не сможет так сказать в глаза твои, то значит он трус, а за трусов не стоит замуж выходить!!!
Все в его руках, предложил пусть едет к тебе в город найдёт тебя, пригласит в дорогущий ресторан, если вы долго общались он должен знать какие у тебя любимые занятия, цветы. Если же он тебе не нравиться, или он не хочет идти на отчаенный поступок, то больше не общайся с ним, не разговаривай, если конечно сама этого захочешь.
Алина Постникова
он не совершено летний и живёт в другой стране он пообещал то что в его 18 он приедетко мне в город ну вот только у нас всё быстро складывается...
если ты парень то иди убейся если нет то женись
Божечки-кошечки
подумать и потом выбирать
Если любишь выйди, не терзай себя.