Любовь

что делать если тебе твой друг ни с того ни с сего предложил пожениться

просто это надо увидеть
Юлия Милищук
Лучший ответ
ну женитесь, че..
M)
Max_30Rus )
Алина Постникова да это и так решили
У него белая горячка
Это шутка
Жазира Исаева
Круто, замуж ни разу не повидав в живую. У него ласты под столом, поэтому он только в скайпе показывается)
И ты ищешь ответа здесь?) В своём сердце надо искать ответ, дорогая)
Как же это романтично, в скайпе общаетесь, разные страны, как знакомо...
Ольга Жиркова
Соглашайся, лучшие мужья это бывшие друзья.
Anton Komyshev
Глупый вопрос. Правильно жениться/выходить замуж только по любви. Ну лично я так считаю.
Зачем тебе кот в мешке! Пусть приедет к тебе на недельку пообщаться, познакомитесь по ближе. Поселится в гостинице. Также познакомится с родителями, если он так серьёзно настроен жениться! Обрати внимание на его финансовый статус. Сможет ли он содержать семью и есть ли деньги на свадьбу. Если не захочет приезжать, а будет тебя склонять к переезду, значить флаг ему в руки! Или нищиброд или вербовщик, одно из двух! Ведь ты не хочешь стать проституткой или тераристкой в его стране.. Щас время не из лучших и доверять ни кому нельзя. Будь осторожна!!
Алина Постникова ну ващето он и так собирался на недельку приехать
та у тебя друзей будет миллион, только в одноклассниках и только в компьютере.... Выходи замуж за всех, но виртуально (((
Шо Это
Алина Постникова а вот ты нихрена в этом не понимаешь...
Это и все? пусть поднимит задницу и зделает нормальное предложение, типа ужин в самом дорогом ресторане при свечах или на что хватит фантазии. Иначе вся жизнь такой скучной и будет (как его предложение)
Алина Постникова мы познаомились благодаря скайпу и мы живём в разных странах
Роман Малышев Тогда другое дело! Но все равно, пусть совершит какой-то поступок ради тебя, приедит хотябы (а не ты к нему)
он тебя хочет
смотря кто, обдума сначала потом говори
Отправлю в Голландию:)
Azizbek Mamatxanov
Не выходи за него. Останься сильной независимой женщиной. Заведи кошек.
Алина Постникова у меня алергия на шесть ((((((
Любишь-да
Дружба-нет
нет не надо
Соглашайся
надо соглашаться
Соглашайся)
Sergey Zakharov
Согласись. Он будет первым в мире человеком, преодолевшим френдзону.
Если он тебе нравится, соглашайся.
Придётся жениться.... ИЛИ УБИТЬ ЕГО)
Бывает
думать
воу соглашайся
Желаю счастье
НЕ женись другого встретишь в своей стране....
Татьяна Татьяна Да и к тому же ей всего 13
Вот лол, до 18 лет и решили замуж...
Любишь - выходи, а если он тебе противен нет..
Это просто шутка, не может такого быть. Или он тебя использует, а может с другом на деньги поспорил... Разве издалека можно все о человеке узнать? А сколько вы там с ним "знакомы"? :)
A1
Alex 1
не ну заебись чё
да арет с тебя.
Типичная шутка. Если-бы человек действительно хотел жениться, он бы Вам позвонил и т. д.
Алина Постникова енто не шутка...
прикол 100 пудова
Я в шоке
Если сама хочешь соглашайся, просто стоит подумать, пусть он тебе сам в глаза скажет это! Если он не сможет так сказать в глаза твои, то значит он трус, а за трусов не стоит замуж выходить!!!
Все в его руках, предложил пусть едет к тебе в город найдёт тебя, пригласит в дорогущий ресторан, если вы долго общались он должен знать какие у тебя любимые занятия, цветы. Если же он тебе не нравиться, или он не хочет идти на отчаенный поступок, то больше не общайся с ним, не разговаривай, если конечно сама этого захочешь.
Алина Постникова он не совершено летний и живёт в другой стране он пообещал то что в его 18 он приедетко мне в город ну вот только у нас всё быстро складывается...
если ты парень то иди убейся если нет то женись
Божечки-кошечки
подумать и потом выбирать
Если любишь выйди, не терзай себя.
Mars Sadykov