Любовь
Почему я ревную? И как избавится от этого?
Я читала много статей, успокаивала себя. Не помогло. Я вынесла мозг своему парню настолько что в итоге он дал мне свой пароль от вк. У меня нет никаких комплексов и прочей фигни что описывалась в разных статьях. И я все равно ревную когда ему пишут девушки. Особенно его подруга у которой видете ли проблеммы и ее парень кинул ее. Нет бы написать это какой нибудь своей подруге! Но нет она пишет моему парню. Он объясняет это тем что они общались раньше и она всегда рассказывала ему все. Он удалит страницу если я попрошу, но это не выход. Нехорошо получится, ведь каждый имеет право на личное пространство, а у меня итак его пароль. Злит! просто невыносимо! Не могу больше это терпеть! Не могу сосредоточится на своих делах! Да что там на делах... Я и в комп не могу спокойно поиграть. Успокойте меня или подскажите что нибудь.
Ты не те книжки читаешь, пробуй заведи себе друга, увидишь как парень отреагирует, если у вас всякие там права на личные пространства, значит вы просто не пара.
Ни как-это не излечимая болезнь. Я после развода не строю серьёзных отношений. Я раз 100 собирался убить бывшею -останавливало что у нас дети. И это не отпускает уже 20 лет.
Комплекс неполноценности, очевидно. Может, еще папа маме изменял и ушел от вас.
А чем успопокить тебя? На лицо самый типичный повод для ревности, он же с девкой общается.
ты ревнуешь от того что без него жизнь твоя пуста. так вот фишка в том чтоб она была полна и без него.
Ника Уланова
Не пуста, и мне далеко не скучно. У меня есть любимые занятия. Я пою и рисую, и недавно начала изучать японский. И хобби попроще вроде сериалов, мультиков, фильмов, игр и т. д.
Михаил Шайбаков
что это за занятия? надо заполнять себя навыками которые помогают людям.
Ты болезненно самолюбивая. Тяжело тебе будет в жизни, много глупостей наделаешь. Глупая ты ваще, возможно дебильная, диагноз можно ставить. Но не поставят, а то вас таких в лучшем случае 80%.
Правильно ревнуешь. Дружба между мужчиной и женщиной возможна только если один из них нетрадиционной ориентации. А все эти басни про "личное пространство" - хрень собачья, кто хочет личного пространства, тот живёт один. Моя подруга детства уже с этим "правом" доигралась до того, что её муж переписывается с подругами для вирта, совершенно это от неё не скрывая.
Так что отваживай всех этих "подруг" с чистой совестью, а парню - пилюлей ували, чтобы с б**дями не переписывался.
просто пойми, что в итоге твоя никчемная ревность приведет к его уходу и тогда будешь умолять вернуться, а ему ты надоешь настолько, что он счастлив будет.
Поговори с ним. Скажи что тебе не приятно, что он общается с другой.
Сходи в церковь. Помолись, с Богом поговори, попроси спокойствие в душе.
Читай Библию Коран Атеизм Философию и всё будет ясно.