У меня очень детское смазливое лицо. Но при том рост достаточно нормальный 1.59 см. Хотя может низковат...
И меня напрягает немного то что мне в мои то 14 дают максимум 12, а то и 10 лет!
Все мои одноклассницы выглядят гораздо старше!!! На 16-18 лет. А я на их фоне просто малолетка. Как будто 5-ти клашка и старшеклассницы.
Я не хочу выглядеть так по детски рядом с моими подругами!
А ещё со мной знакомятся мальчики из 6 классов, они думают что я новенькая в их параллели!!!! Кошмар.
Как думаете, это хорошо или плохо? Стоит ли пытаться акселирировать себя?
Любовь
В 14 лет я выгляжу на 10
Не сцы. Они состарятся рано, а ты долго будешь молодо выглядеть. Еще расцветешь.
нормально все. Потом радоваться будешь, что моложе выгляжишь
И это хорошо)
Бывает. Меня тут полгода назад "пацаном" обозвали, а мне 22. Теперь бороду отращиваю...
Мне вон 26 и до сих пор сигареты не продают без паспорта )
Лучше выглядеть моложе, чем старше.
ты в 30 будешь на 20 выглядеть а твои подруги на 40) думай сама)))
Пойдём дядя тебе конфетку даст
Наоборот хорошо. Это сейчас возможно испытываешь неудобства. А вот когда твои сверстницы в 20 лет будут выглядеть как потертые бабищи, ты будешь конфеткой и заглядением.
Значит у тебя такие черты лица. Наоборот круто. Просто переживи школу и сама все поймешь )
Во класс!! Мне 41, вот бы щас на тридцатник выглядеть! Тебе повезет, потом смеяться будешь какой была наивной
Ты будешь красавицей в 30)
Еще поменяешь своё мнение
Анна )))*
Это девушка)
Ты он или она?

Настена .
Ой у меня ошибки... Я она
эм мне 18, но давали 16, пока я чёлку п**дорскую не сбрил
Все отрастет, и рост будет, и грудь, и задница. Не всем же скороспелками быть, в 14 девушкой становится. моему брату 14, он тоже на 10 выглядит :)
ой, у меня подруга в 18 на 14 выглядит и ничего:)
в 16 я выгляжу на 24(парень)
Ну, за то бухло продаю D
лл, в 10 классе выгляжу на 7ой.
Мне 14 и я тоже выгляжу на 10... и нечего)))
Сергей Москвич
Ну я выгляжу на 10-11 лет хотя мне 14!