Любовь
секс до свадьбы или после?? Как Вы считаете. И почему
Считаю, что делить постель нужно с действительно любимым человеком и с которым видишь совместное будущее.
Свадьбы не будет.
Я считаю.
Желательно после. Но.... в жизни не всегда получается так, как планировал.
Секс- это основа взаимоотношений в молодости. Без него до свадьбы не дойдёт.
До свадьбы только петтинг...! оргазмы у обоих, он осваивает ППА, ты ему помогаешь в этом своим участием. Пока тешитесь чтобы не пронести мимо "рта" данный лакомый кусочек и было что вспомнить и повторить, осознанно сопоставляете свои иммунитеты по группа крови и резус-факторам и решаете, не будут ли ваши детки больными! а после свадьбы секс и зачатие, - если всё в норме! - Куда спешить - то..!?
только после развода..
почему до или после, а во время шо нельзя? для девушки луше после, для парня до.

кому как нравится
после, т. к. не верю в якобы секс. несовместимость (природа всеми рефлексами нас обеспечила, остальное болезнь).
Павел Рябов
А вдруг там см один тока?)
Нашла где задавать вопрос!
Самое интересное, все такие белые и пушистые. Не слушай их, здесь тебя в основном отвечают те, кто еще в школьные годы дегустировала несколько ч***** на вкус!
Как хотите. Хоть после, хоть перед, хоть с другим.
Когда почуствуют притяжение.. Но лучше после..
Конечно до. Согласись, что чем лучше знаешь будущего супруга, тем лучше, и что секс - важная часть жизни. Выходить замуж за человека, не зная каков он в постели - это всё равно что кота в мешке покупать.
До, конечно. Т. к. если не понравится, то можно сразу разойтись, а если после, то разводиться что ли?
Думаю, что до свадьбы надо попробовать...
До
У каждого свои принципы)
После, сможете построить с тем кто не отсеялся отношения другого уровня
Отношения на второй чакре.
Паховый центр. Планета Венера. Энергия женского наслаждения. Более возвышенные отношения. Пересиливает женская природа. Мотив – создание „уютного гнезда“. Постепенно приходит совместимость на копчиковом центре.
Общее стремление к материальным благам –мебель, деньги, дача, дом. Есть общий дом, но нет общих тем для разговоров. Всё быстро надоедает. Нет глубины в отношениях. Появляется цинизм.
Встречи связаны с деятельностью: работа, коллективные встречи, походы, танцы, спорт.
Гармония в общей деятельности (часто развлекательной).
Семья более крепкая. Но гармонично вместе 6-7 лет, после часто происходит охлаждение друг к другу.
Варианты знакомства, мотивы: а) общие увлечения; б) девушка ищет спокойной жизни, защитника; парень ищет спокойную девушку, которая считает его смелым, надежным, защитником.
При встрече в следующей жизни после отношения на двух нижних центрах неизбежны проблемы.
Отношения на третьей чакре.
Уровень солнечного сплетения. Планета Солнце. Качества: порядочность, ответственность. Элита общества; люди, стремящиеся к власти, управлению.
Женщина очень избирательна в выборе, ищет комфорта и уюта. Супруги могут выполнять долг, вместе воспитывать детей. Но им трудно глубоко понять друг друга, природу партнера, мысли.
Мужчина испытывает умиротворение в присутствии женщины; женщина испытывает радость от мужчины.
Варианты знакомства, мотивы: а) девушка с самого начала учится хорошо готовить, мужчина ищет женщину, которая умеет хорошо готовить; б) девушка ищет уважаемого, видного человека; мужчине нужно, чтобы его ценили и уважали. Оба испытывают от этого счастье; в) женщина прельщается богатством, мужчине нравится, что его любят за его достижения.
Мотив создания таких отношений претендует на стабильность. Но если меняются интересы, может возникнуть непонимание.
Отношения в большей мере зависят от мужчины.
Отношения на второй чакре.
Отношения на третьей чакре.
Павел Рябов
Оо спасибо
до. потом разочеруешься
Конечно до. Про недопустимость секса до свадьбы только всякие религиозники твердят.