Любовь

А если у двух любимых женщин одновременно закончились ВИПки?)) Как поступил бы галантный мужчина?)))

Ксюшенька *********
Купил бы обоим )))
Илья Михайлюк
Лучший ответ
Да никак, пусть сами за себя платят, а то продажными будут!
Игорь Огай
у меня таких денег нет
Двух любимых женщин не бывает! Разве что жена и дочь...
Обойдутся )
Валерий Щербин
Купил бы ОБЕИМ ВИПки ..и галантно удалился спать :)))))
"завести" третью...
найти быстренько третью... с випкой)
если "ВИПки" синоним критических дней, то ты конкретно попал. Сначала знакомься с календарем, а потом с их хозяйками
ka52_87
купил бы випку себе
без випок мозги отключаются ?
Подарить мне випку уже, а Ленка обойдется!)
Ксюшенька ********* https://otvet.mail.ru/answer/1804475060/cid-222060160/ ты это видела? Во Ленка отжигает, прям удивляет каждый раз.
не заводил бы двух
Юлия Хохлова
Под столом!)))
Рыжий Рыжий
любимая обычно одна .
Вип всего на 10 дней, заминетят они его до крови.
вдул бы в пипку
Подарил бы випки обоим)) исчО))
а что ВИП это так важно? Такие глупости...
Galy Kozak
каждой по вилке и плитке шоколада не жалко ! )
Галантность это прекрасно, но это не повод поступать так, как хотелось бы ВАМ!!
Обеим подарил бы)
Игорь Луговой
Порекомендовал бы уйти в реал... А то здесь и пол жизни можно просидеть...
Вадим Попов
Галантно послал бы.
Natalia ...............
Галантно послал бы обеих в пипки.
Karine Harutyunyan
Пипки а не випки. Никогда никакой пипке здесь не подарю vip и меня удивляют те кто это делает. На вас же просто ездят? А если там мужик под бабский аккаунтом? Вас тупо разводят
Олег Галкин
Перестать их баловать, если замечает что отдачи никакой.
кончились випки, но пипки остались.
Значит, если она не имеет ВИПки, то и не имеет пипки! Проверь при личной встрече и прими решение - нужна ей ВИПка или твоя пипка!
Akbota Kuatkyzy
одной подарить ВИП, а с другой съездить на Мальдивы.
отключил бы обим интернет
продлить обоим
Вова Ким
Кинуть их на хрен, и концы в воду...
А как две любимых женщины? Человек с двумя любовницами не может быть галантным... По моему...
Andre Machleit
Подарил бы
Что такое випки?
обоим купил
подарил б мне випку тогда
Serik Saparbaev
Взял деньги подошел к кассе купил пиво напоил обоих ну и на утро они всё забудут!
имел бы только одну бабу и не наглел
испариться ...внезапно уехать в командировку
выбери одну и с ней решай
Подарил бы випки