Любовь

и-нет знакомство. парень издалека, говорит любит, обещает забрать!!!

проверяла, писала с разных анкет. всех отшивает, говорит любит, приедет и увезет, но через несколько лет...
@inur@ ****
ты VS чё за хрень ты пишешь а? она моя любимая девушка, мог и помягче написать. урод!
Леонид Земляков
Лучший ответ
а стоит ли ловить журавля в небе)
Inga Migalina
Не будь дурой!
Berdibay Kuzembayev
А че эт через не сколько лет то? чего ждать? ! пусть щас приезжает если любит так уж. Любищий мужчина несколько лет ждать не будет. он приедет сразу. Перед глазами пример подруги :) в инете познакомились. не ждал. приехал буквально через пару недель. :) итог. уже почти 3 года муж и жена :))))
Юлия Алфёрова
Жди. Значит, так оно и будет, значит реально любит.
только в реальном общении ты сможешь понять твой ли это человек, и не морочит ли он тебе голову.. . дистанцируйся.. . если любит найдет возможсность встретится познакомится и что то решить
As As
А что там тебя ждет если уверенна то рискни, если нет то ищи правду чего он хочет!!!!
зачем тебе ждать несколько лет того, кто ещё не факт, что приедит... Взвесь всё хорошенько сначало...
куда забрать, небось в Тайланд. А он не говорил, сколько там платят за секс - рабство? ;)
Юрий Жуков
большинство людей, уж больно много говорят и еще больше обещают.
Если спрашиваешь, значит, скорее в себе сомневаешься..
Если любит, приедет быстро. И даже, если сразу забрать не сможет-будет постоянно ездить... А иначе все это блеф.