Любовь

уже двое бросили!!!

У меня проблемы. Когда я была маленькая, мы с мамой делали ингаляцию - дышали паром от кипятка под одеялом. И однажды случилось несчастье, мама когда стягивала одеяло, то опрокинула кастрюлю на меня!! В итоге год в больнице и вся кожа в пожизненных ожогах и рубцах. Там и ноги и живот и грудь будто сварились. Жуткое зрелище, кожа отвратительно регенирировала. Короче чтоб людей не пугать, надо всё длинное носить.
Сейчас мне 26 лет. За всё время было только два парня. Сначала один бросил, потом появился другой и тоже бросил. Причина одна, никакого нормального секса не получается, им противно видеть меня голую и тем более трогать это кожное мессево.
Мне лучше теперь быть всегда одной?? А как же семья?? Ну или хотябы потребности естественной близости с мужчиной???
Валентина.... тут палка в двух концах.
Первый вы сами описали, парням не приятно вас трогать и т д и т п.
Но если какой то мужчина вас реально по любит.. не ваше тело, а именно вас, то ему в принципе будет пофиг на ваши деффекты кожи. Да вам будет трудно найти такого мужчину. Может пройдет продолжительное время, но в конечном итоге вы найдете его. И вот тогда вам можно будет позавидовать, .т. к вы можете быть полностью уверенны в этом человеке, чего не скажешь о других куколках,
У меня знакомый полюбил девушку в инвалидном кресле. Ему пофиг на то что она не может ходить, секс с ней приравнивается к походу в тренажерный зал. Ему не в напряг ухаживать за ней. На вопрос друзей "зачем она тебе" ответ прост "Она моя"
Так что не отчаивайтесь, живите в свое удовольствие. =) Удачи вам
Сергей Юдин
Лучший ответ
Владимир Веклич ваш друг герой
"естественные потребности" ? Я думаю это только у нас бывает))) Тебе надо просто что бы тебя полюбили.... Полюбили не голую а одетую... не твою кожу, мясо, кости а тебя))))
Дмитрий ?
Тебе нужно искать деньги на пластику и психолога.. Потому что даже если у тебя появится сейчас мужчина, как бы он не старался доказать свою любовь ты будешь бояться, что он не искренний и бросит тебя рано или поздно. Конечно у тебя есть причина считать себя не красивой, да, но пока тыне понравишься сама себе ты не сможешь спокойно быть с мужчиной. Слова мои тебе вряд ли помогут. Но у абсолютно красивых женщин тоже есть проблемы в личной жизни. От них многие хотят только "естест. потребностей" , а им любви хочется, а не использования.
Лиза =)
да
***nazira ***
Найдется еще. Хотя можно и пластику сделать.
Anatoli Iasenik
Нынче медицина способна исправить данную неприятность
мужчинам и идеальные не нужны)
*** Sher+Dilya ***
Нет, ты создашь семью, с тем, кто тебя действительно полюбит. Я еще не исключаю, что медицина может помочь как-то улучшить ситуацию (внешне)
Теперь ты не девственная и тебя по давно никто не полюбит!! Ты теперь такая же как все эти продажные шкуры бабы!
тут полно дрочеров, у которых настолько занижена самооценка, что трахнут тебя, даже если они потом сдохнут от ужаса. короче, пиши телефон!
Ну если тебе нужен секс купи их, токо непереходи крайность когда многие одинокие девушки становятся зоофилками.
Ну найти свою половину это как тебе повезет. Хотя если нравится сказания, то там говорится опорочив себя 1 раз ты теряешь свою половину.
@@@natalya @@@
Очень трудный вопрос... очень...
__
_Tank_ _Tank_
Сей час 21-ый век на дворе, пластическая хирургия очень развита, даже в ЭТОЙ стране. Подкопи деньжат и обратись в хорошую клинику, там тебе смогут помочь