Любовь
Парень перестал замечать меня после того, как узнал, что я в него влюблена
Я перешла в новую школу год назад и подружилась с одним пацаном. Назовем его Антон (для примера). Так вот, мы с Антоном - лучшие друзья. А потом я взяла, влюбилась в него и всё испортила. Не знаю, как он об этом узнал (видимо, одноклассники постарались!), но он перестал обращать на меня внимание и стал каким-то хмурым и серьезным. Что делать?
А нельзя ли поинтересоваться у него самого, чего он так к тебе относится? От чего такие перемены в отношении к тебе? Простые вопросы без задней мысли. Да и отношения наладить можно. А так, без действий, можно гадать вечно.
Будь смелее. Шаг навстечу может уменьшить дистанцию. Если это не поможет и всё без толку - ищи другого.
Потому, что ты совершила фатальную ошибку!
1. Ты была настолько глупа, что трепала языком о своих чувствах с левыми людьми. Парню может элементарно не нужна девушка-трепло, у которой язык как метла
2. Убила в нем инстинкт охотника.
Перспектив нет
2. Убила в нем инстинкт охотника.
Перспектив нет
принцип паровозика
чу-чух
Ничего не делай, недорос еще твой Антон до серьезных отношений, падок на чужое мнение .. хочешь влюбиться, найди кого-то по серьезней, того, кто будет ценить и уважать твои чувства ..
Мож перепугался молодой ведь еще, а тут отношения.
фотку покажи, а то мы тоже, не будем замечать)))))
Я б его побила. Просто, битой и по лицу. Задолбали эти пацуаны уже..
Жанна Раевская
Не ебет никто жируху - вот и бесишься)))
Антошик:) моего мч так зовут. Не спала с ним уже 26 дней: (((((
Вот еще пра-бабушка пела мне песенку.. "О любви не говори, о ней все сказано.. Сердце, верное любви МОЛЧАТЬ обязано"... Меньше трепаться надо о своих чувствах и не будет таких проблем.. Но раз уж они возникли, тут варианта два: либо он вообще не воспринимает тебя как девушку, либо воспринимает и эта новость его просто взволновала ) В первом случае, если конечно дружба с ним тебе дорога, нужно развеять слухи и вести себя как обычно. А во втором: жди и опять таки будь собой, сам все сделает ) И в обоих случаях: когда любишь - отпусти, если это твое - оно вернется. Удачи )
Как уже понял на собственном опыте: лучше всего не догадываться, а подойти и прямо спросить. Может он просто стесняется к тебе подходить первым. Удачки^^
детей от тебя не хочет
Станьте веселой и непринужденной))) здоровайтесь с ним, но делайте вид, что ничего не произошло
Может он просто стесняется... Вот и делает вид что не замечает, поговори с ним