Любовь

Вы когда-нибудь боялись любить определенного человека? И почему?

Нет, никогда не боялась, дай волю чувствам, вдруг это твоя настоящая любовь!
Ольга Подобедова
Лучший ответ
Никогда не боялась, всегда любила открыто!
Нет.. я никого, кроме своих близких, в жизни не любил...
Любить дано с выше. Тут выбора нет
бог миловал.
внутренний страх-блокировка на уровне психопатии-то ли планеты то ли неправильное детство
Bauirzhan Daukarayev
он по возрасту меня старше, даже старше чуток, чем моя мама
БОЯЛЬСЯ В ЛЕС ОДИН ХОДИТ
Дмитрий Фадеев
Да
Боялась потому что он принадлежал Богу...
Боялась, стыдилась, сходила с ума, потому что была влюблена в близкого родственника.
А когда разлюбила вляпалась в любовь по уши к своему конкуренту по бизнесу, уже 11 лет как страдаю, а он за эти годы уже много жён сменил, тяжко видеть его, для меня это пытке подобно...
Боюсь, что не устою перед ним если окажемся рядом... он слишком красивый для меня.
Да боялась в школе. Мальчик старше был меня и я стеснялась.
Страшно любить после того, как тебя предали. Страшно доверять. Страшно расслабиться и не искать скрытый смысл в словах.
Vitalii Doichuk
любовь делает человека смелым и осторожным а зависимость делает его трусом ...поэтому когда вспышка любви переходит и усиливает внутреннюю привязанность в человеке то неизбежно усиливается и страх ...а затем уже этим страхом и мотивируется человек в своих мыслях и поступках ...
Смысл любви? Без взаимности....
От любви одна боль блин.
Нет, не боялся и не боюсь
да... боялась влюбится в того кто меня добивался.. то бишь сейчас он уже мой бывший... а боялась так как на интуативном уровне чувствовала, что хорошего ни чего не выйдет и не была готова на этот период к отношениям, были совсем другие планы и цели) ну и вообщем все мои опасения сбылись
А что такое любовь
как можно боятся любить?
боялась, потому что думала, что человек уйдет, а я не смогу от него отвыкнуть
Не то, чтобы боюсь. Просто не хочу напрасно тратить время на мысли, которые ни к чему хорошему не приведут
да. не хочу страдать
боялась, что будет не взаимно и тогда совсем все испорчу ((
Armine Macakyan
Я влюбчивый, любил часто, по этому не боялся))) Огорчало, когда любовь не взаимна, но считал, что любая женщина полюбит, если ее любви достаточно долго, а главное ГРАМОТНО домогаться)))
Я боялся влюбиться в одну девочку. Сорвёт крышу, и да здравствуй статья 131 УК РФ часть 1.
Потому, что НЕЛЬЗЯ отдавать ДУШУ девушке, которой достаточно дать денег.
Любовь такая штука, бойся, не бойся, если настигнет, никуда от нее не денешься.
Он меня не воспринимал всерьез. А я гордая была.
конечно, ведь этот человек - Джонни Деп! ))))
но если серьёзно, - мои крохотные чувства большее число раз были просто нелогичной пищей для фантазий и вдохновения, ничего такого реального. А в тех случаях, когда оно переходило в патологическую страсть, в охоту за человеком - ну так сие развлечение тоже затухало на стадии любовных записочек.) то есть, - не боялась, если ситуация реально-логичная какая-то, выходит) настоящая)
Я Ф
Он либо женат, либо начальник, либо ты с самого начала знаешь о каких-то его глобальных недостатках, с которыми смириться просто нельзя. Или что-то в этом роде. Всем известно, что запретный плод сладок. Недоступность либо запрет вызывает выброс адреналина, эмоции, желание! Я думаю, Вам не хватает в жизни эмоций. Рутина, преследующая нашу жизнь, с годами пожирает нашу эмоциональность и чувствительность. И вот, появляется ОН! Я сама нечто подобное недавно пережила) Заглянула вглубь себя: Влечение. Незнание сущности человека... Да, влюбилась поуши и боялась потерять голову совсем. Вовремя остановилась! Не стоит забывать, что любовь приходит с годами. А на начальной стадии в любом случае это ВЛЕЧЕНИЕ! Влечение проходит быстро и остаются лишь теплые воспоминания о своих чувствах и небольшое сожаление о несбыточности желаний. Но проходит время и влечение возникает вновь! Потму что есть очень простой, но почему-то непонятный многими девушками закон: ЕСЛИ ЖЕНЩИНА МУЖЧИНЕ ИНТЕРЕСНА, ОН СДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТОБЫ ОНА ОНА БЫЛА ЕГО!!! И нечего искать оправдания и придумывать ему отмазки. Так что.... Зачем он нужен, такой объект влюбленности, который ничего хорошего не принесет в твою жизнь кроме удовлетворения твоих потребностей? (И, кстати, очень жаль, но не смотря на возникшее желание далеко не всегда долгожданный секс с этим человеком приносит настоящее удовольствие)
всегда люди боятся не самой любви, а не взаимной любви
Боялся (боюсь точнее) но я знаю что если это случится у нас будет такая же ситуация как у Эсмиральды с Квазимодой
Natali Zigender
Как можно бояться любить?
Потому что "лицом не вышла", воти все
Бояться надо неопределенного!
И боюсь до сих пор. Думаешь о том, что такая любовь его просто задушит.
Антон Гаврилов Вы хоть в реале с ним встречались?? Или это все лишь вирт??
Живёте в одном городе, стране?? Вообще, какие планы были, кроме общения??
Согласно другому мифу, сын Зевса Геракл привез в Олимпию священную оливковую ветвь и учредил игры атлетов в ознаменование победы Зевса над его свирепым отцом Кроном.

Известно также предание, что Геракл, организовав Олимпийские игры, увековечил память о Пелопе (Пелопсе) , победившем в гонке на колесницах жестокого царя Эномая. А имя Пелопа дали области Пелопоннес, где находилась «столица» античных Олимпийских игр.

Обязательной частью античных Олимпийских игр были религиозные церемонии. По установившемуся обычаю, первый день Игр отводился для жертвоприношений: атлеты проводили этот день у жертвенников и алтарей своих богов-покровителей. Подобный обряд повторялся и в заключительный день Олимпийских игр, когда вручались награды победителям.

На время Олимпийских игр в Древней Греции прекращались войны и заключалось перемирие – экехерия, а представители враждующих полисов проводили в Олимпии мирные переговоры с целью уладить конфликты. На хранившемся в Олимпии в храме Геры бронзовом диске Ифита с правилами Олимпийских игр был записан соответствующий пункт. «На диске Ифита написан текст того перемирия, которое элейцы объявляют на время Олимпийских игр; он написан не прямыми строчками, но слова идут по диску в виде круга» (Павсаний, Описание Эллады) .

С Олимпийских игр 776 до н. э. (самые ранние Игры, упоминание о которых дошло до нас, – по подсчетам некоторых специалистов, Олимпийские игры стали проводиться на 100 с лишним лет раньше) у греков шел отсчет особого «олимпийского летоисчисления» , введенного историком Тимеем. Олимпийский праздник отмечали в «священный месяц» , начинающийся с первого полнолуния после летнего солнцестояния. Он должен был повторяться через каждые 1417 дней, составлявших Олимпиаду – греческий «олимпийский» год.

Начинавшиеся как соревнования местного значения, Олимпийские игры со временем стали событием всегреческого масштаба. На Игры съезжалось множество людей не только из самой Греции, но и из ее городов-колоний от Средиземного до Черного моря.
Боятся то не боюсь, а вот ...
dfsfsdf
не стоит скрывать и бояться.
боялась, а вдруг не взаимно
Помогите с вопросом о любви!!!
Дмитрий
Боялся, только боялся что ничего не получится
*.м.* *.б.*
она девушка, и я тоже девушка.
любовь не спрашивает когда ей прийти
Наверное потому что он мой учитель
боялся. она сумасшкдшая и непредсказуемая
Однако!