Любовь
Больная тема, а в дуру можно влюбиться во второй раз? Инстинкт самосохранения не позволит? Или всё же...
С добрым утром, ты однолЮб), увлечения, симпатии и флирт, всё не то, всё временно, это не дает тебе таких эмоций, поэтому возможно будешь любить свою женщину всю жизнь. Ты просто в каждой иЩешь её, иначе бы тебя уже давно отпустило... значит история ещё не закончилась...))

Дура всё равно не поймёт, что в неё влюбляются!
можно и в 10 раз
Вам только дуры и будут встречаться по жизни, потому, что вы так относитесь к женщинам, не уважаете и не цените... Влюбляйтесь и страдайте, в том ваша судьба
А еси у неё фигура закачаешься и мордашка симпАтиШная??
Нина Уварова
То что?)
Подобное-притягивается, подобным (оба-хороши).
Вы за длинными ногами и сиськами ваще ни ума ни его отсутствия не видите)
можно и в третий..
В одну реку дважды? А смысл?
Природа лучше знает, кого тебе любить...
(Когда учёные в лабораториях скрещивали парочку САМЫХ УМНЫХ животных, то получали.... сумасшедшее потомство.)
Так что не умничай! Привыкай, что счастье твоё и судьба твоих детей - в объятиях ДУРОЧКИ!
Ищи посимпатичнее:)))
Совет да любовь!
Ищи посимпатичнее:)))
Совет да любовь!
Анжела Романова
вот это да!! Ничиво себе!... ((((
В дуру - нет. А в мудрую и любящую - да!
Некоторые любят на граблях потанцевать, как говорится, дураки не учится даже на своих ошибках, когда нервная система превратится в храм вместе со здоровьем и внешностью, может быть придет осознание, а может и не придет о, О, в зависимости от силы дурости
народ мудр: Любовь зла - полюбишь и козла
можно и нужно
Нина Уварова
А нужно то почему?))
..любовь дороже)
женщина меняется в зависимости от того,
кто рядом с ней..)
женщина меняется в зависимости от того,
кто рядом с ней..)
Нина Уварова
Пустые слова)
Найди не дуру!
Многие наступают на одни и те же грабли ...
Можно, почему нет-то. Я влюблялась два раза в мужчин, с одинаковыми сложными, нервными неадекватными характерами. И никакого инстинкта самосохранения не было, тянули, как магнитом второй раз, хотя понимала, чем это чревато.
все бывает, любовь это химическая реакция в мозге на запах человека ...
Ум человека вообще и женщины в особенности является скорее его недостатком, чем достоинством, по крайней мере в моральном отношении.
Кайрат Есимбаев
ум -это достоинство всегда при любых обстоятельствах и раскладах, и если мужчина не дотягивает умом до женщины -то это его недостаток, а не её, на любую умную найдется мужчина еще умнее
Если в туже самую - значит, что сам дурак и бояться нечего.
Все мы разные. Мне тебя сложно понять. Я в дураков никогда не влюблялась. Это не мое.
В ту же самую. Можно. И инстинкт самосохранения тут ни при чем
да хоть всю жизнь влюбляйтесь!
а вот в сэксуальные отношения вступать - тут мозгами прикинуть надо
Два дурака стоят друг друга
В этой жизни может быть всё...
Да хоть100000 раз. Умные любить не умеют. Они будут сравнивать, анализировать... Можете хоть фотографию Алена Делона любить, а если хотите взаимности-только с дурами. Та, что всё простит и поймёт всегда, будет ждать хоть 200 лет и таскать в тюрьму передачи, конечно дура. А нужна ли Вам умная? Которая пошлёт и через 5 минут получше найдёт?
Нина Уварова
Не знаю, думаете не нужна?
Влюбиться второй раз - нет. Можно попробовать понять и простить. Но не факт...
Наверное можно, ум для женщины не так важен, как для мужчины..))
все повторяется
Я не читала все ответы, может повторюсь, но дура - это не самое страшное качество женщины. Дура добрая, порядочная, однолюбка, любящая вас, хорошая хозяйка, хорошо готовит, аккуратистка, любит детей, вашу маму, ваших друзей - это разве не счастье? ))
Нина Уварова
Я не знаю) может когда нибудь скажу
Все бабы дуры
Нина Уварова
Да не спорю)
Любовь не всегда контролируется))) Влюбиться можно в кого угодно)))
Сложно, но можно:)
лучше будь с той самой чем с другой
Ну если у тебя есть здравый смысл, то он и не позволит влюбится второй раз.
Если не усвоил урок, то пойдёшь по новому кругу испытаний!
умнички быстро надоедают, а исследование сумасшедших дур затягивает)
В меру пить отвар Грифонокод23
Если ты дурак.... ТО of course.!

да
+
можно
Может просто ты придурок если только дуры на тебя ведуться?
Конечно можно!
Как минимум через месяцев 9-10,или через год. Ну это смотря какая она дура :D.
Возможно за это время она одумается.
ты (вы) болжны решать, а не спрашивать они всё равно не ответят. Надо слушать себя, а не кого-то (простите на скарбление
Конечно нельзя это нетактично
это как получится