Любовь
Лучший инструмент для удержания мужчины-ваши руки????
если речь о инструментах - психолог, уролог и травматолог.... венеролог играет роль второстепенную и "Оскаров" почему-то не выдают...)))
Цепь, золотая
Нет.. Ум и мудрость... Жаль, что не всем всё это дано.... Тогда пользуються, только руками..
Только обоюдная любовь))
инструмент? - голова
Мозги!!!! если уж так нужно держать....
я думаю удержать мужчину или вообще любого человека никак нельзя (против его воли) а вот способствовать дальнейшему совместному проживанию может думаю только любовь
Для каждого мужчины свой "магнит", и лучше вообще никого не держать - кому дано тот и останется.
Ммм… Нууу, я бы так не сказала… Это, наверное, из серии «лучшее средство для ухода - ноги».. . Так, я отвлеклась…
Вообще, мне кажется, удерживать мужчину не стоит никогда. В отношениях (что и кто бы ни говорил по этому поводу) выбор всегда за девушкой. Если у девушки есть интерес к мужчине (я имею в виду не «зацикливание» на предмете обожания, а пока только самое невинное любопытство или, к примеру, он вам просто нравится) , он это увидит и сделает все возможное, чтобы этот интерес развить. Если же вы хотите именно «удержать» мужчину, значит, в общем-то как личность он вас и не интересует вовсе… хм… Вероятно, вам нравится какие-то отдельные черты его характера, а остальное вы планируете изменить со временем? Да, такие способы существуют, и можно даже поговорить о них… Но вот стоит ли? Вы просто попробуйте принимать его таким, какой он есть (эта фраза очень избита, но правда действует) , уверяю, он это оценит. И еще… никогда и ни в чем не упрекайте его и не унижайте. Указывать на ошибки можно, даже спорить и ругаться, но поймите, что ранг мужчины всегда должен быть выше, чем ранг женщины – так устроено природой, и все попытки женщин изменить это приводят лишь к тому, что мы становимся все более несчастными и жалуемся на то, что в мире не осталось стоящих мужчин.
Любите и будьте любимы!
Иван Мельник
Это-копия с чего то????
Верёвка, наручники и моя попка)))))