Любовь

Вопрос парням:) девочки, тож помогайте

Я вас прошу, пожалуйста, без шуток! Я понимаю, что щас ночь и все нормальные люди спят и вряд ли я получу нормальный ответ, но все же:
Вот допустим, вы парень лет 21-24, состояльный, умный, учитесь/работаете
Все у вас хорошо. Какой должна быть девушка, чтобы понравиться вам? Что она должна делать чтобы завоевать вас, вот представьте.
Какая бы вас зацепила?
И скок на это потребуется времени
Она должна быть разумной адекватной
Гала Катаева
Лучший ответ
Свой иммунитет узнай! Группу крови и резус-фактор, затем проведи аналогию по цвету глаз и волоса! присмотрись не навязчиво опрашивая данный факторы! Узнай всю глубину, с кем у тебя детки будут здоровыми! и далее уже решай, кого полюбить и проверь, подходят ли твои гормоны идеально для данного абонента!
Ольга Иванцова
и насколько состоятельный?.. на айфон не хватает?
если у меня все хорошо, на х й мне с бабами связываться? чтоб не так все хорошо было?
Ирина Грабова
Каждый раз хочется чего-то нового, но всегда я бегу от тех девушек, от которых веет бытом и рутиной...
независимо сколько денег ведь
Все начинается с первого взгляда.
всего несколько секунд, но именно от них во многом зависит результат общения.
происходит установление контакта невербальными средствами.
"Я понимаю, что щас ночь и все нормальные люди спят" Да мало ли кто нормальный и не спит, может на дежурстве кто
Shuha Bakirov
Рустам Фазылов Хорошо. Вы нормальный, я так понимаю
Ну тк ответьте мне на вопрос :)
лет 21-24, состояльная, умная, учится/работает
Саша Локо
Рустам Фазылов А если ей 17?
ну почему сразу нормальные сплят? у меня вот 2 часа дня) заступил на смену)) и как мне 25, и без девушки, скажу почему))) такое ощущение что сейчас большенство ищет богатого клоуна
Рустам Фазылов Просто вы ещё не встретили ее:)
Рустам Фазылов И где живёте, что у вас два часа дня?
Shuha Bakirov а вы полицейский?
Для жизни должна: не пить, не курить, не блудить, симпатичная, хозяйственная.
Для развлечений должна: пить, курить, блудить, любить деньги, быть мегакрасивой.
Зацепила тем что я отвечал спокойно и этим зацепил свою любимую и теперь мы вместе
Я мизогиник.
Равенством бери)
она должна цеплять
Рустам Фазылов Я про это и спрашиваю)
Чем его цеплять