Любовь
Уже не мало лет, нет семьи, и вообще все плохо Как взять себя в руки
че хондришь ципа, все будет ок, много не бухай
Просто не накручивать себя и жить сегодняшним днем))
Мир отвечает только тем, что получает от тебя....
Понять почему все так. Проанализировать и... начинать ДЕЙСТВОВАТЬ, а не просто об этом рассуждать. Хотя.... может именно это Вас и успокаивает.
заходи, научу уму-разуму.
Неля Воронина
Научите
Да уже поздно!
Начинай пить горькую
А чего себя брать? Проще кому-нибудь отдаться.
Всё плохо не возможно исправить потому что всё это ничего и не понятно чего хочется.
Нужно не болеть, не стареть и не умереть.
кошек всех по выгонять для начала
Неля Воронина
Нет кошек
Быть может, ты еще просто не нашла того самого. Мужчину, которого будет тебя любить всем сердцем. Искренне. Судьбу и любовь свою не ищи. Только боль получишь ты. Рано или поздно она сама тебя найдёт. Не переживай. Все у тебя будет хорошо. Всему свое время.
Я с тобой и всегда тебе помогу. Если буду нужен - напиши мне, я буду рядом.
Дай Бог тебе счастья и любви.
Удачи тебе.
Дай Бог тебе счастья и любви.
Удачи тебе.
Не мало это сколько?? 15-16??
Стрибулёв Алексей
Лет не мало это сколько?
озвучте цифру
Взглянуть на эту ситуацию по-другому. Не много лет, а женщина в самом расцвете сил. Не нет семьи, а свобода. Все в вашей голове.
Не зацикливаться на эту тему. КРоме семьи полно других увлечений, зажгите в себе огонь ещё в чём-то))) И поверьте там мужиков будет валом) Займитесь фитнесом что ли)
Замуж по принуждению.
За нас, одного из нас)))
В ТУРЦИЮ
Любовь же нужна а не просто семья. В семье без любви люди только мучаются. И таких наверно гораздо больше, чем живущих в любви семей. Далеко не факт, что в семье вы были бы счастливы.