Любовь

Как избавится от плохого настроения?

Валера Кошкин
0,5 л натощак
Сергей Ситников
Лучший ответ
Валера Кошкин Пока не пью
Съешь шоколадку!
Поплач, поможет.
Витёк Волков
Выпить. Шампанское бодрит.
Олег Патин
не иметь его
0,5 литра водочки с селедочкой под зеленым луком, 2 картошки в мундирах, 5 шт. грибков белых груздей, выпиваешь, закусываешь, дрочить до семя извержения и в койку. Встаешь, как вновь народился.
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: “Ты выйдешь за меня замуж? ”. И она ответила: “НЕТ! ”. И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, нажирался в хлам, играл в гольф, раскидывал носки по дворцу, не опускал крышку унитаза и трахал служанок, соседок и их подружек, и пел в ду́ше, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца. Короче жил счастливо!
Ирина Климчук
Валера Кошкин Завидую такому принцу)
Хорошая музыка или старая комедия! Отличное средство. Еще хорошо работает почитать выписки из школьных сочинений... это просто пеницилин!)))
Поспать
Зайди в вк и почитай посты в Палате № 6)) Мне вот помогло только что.
Игрой на музыкальном инструменте, мне помогает)
или прогулка в лесу)
Помолиться и почитать библию, вслух. Выключив ПК и телефон. Потом когда начитаешься включить ПК и что нибудь почитать только нужное тебе не негативную информацию которой везде полно, а нормальную, лучше духовную или что нибудь научное. А лучше целый день читать библию и даже ПК не нужен будет. Только с ума не сойди от обилия знаний, сил и энергии!
А наркотики и психостимуляторы для кого придумали?!?! Если бы захотел, то давно бы настроение себе поднял!