Мне с ним хорошо сейчас. Скучаю сейчас.
А потом пусть бросает. Семья это его счастье.
Я не лезу в семью. Я с ним пока он хочет.
А к чему эта неадекватная приплела свободных кстати? Девушка со свободными уже спать нельзя ?
Озверевшая она.
Любовь
Почему, раз я любовница, мне угрожают депрессией и вен заболеваниями тут. Что плохого в этом? Он сам ко мне идет, звонит
Что прямо так страшно угрожают? А тебе не всё равно?
Все прямо такие "озверевшие"? Одна ты "хорошая"....=)
Ну а как ты думала: трудно жить хорошей в этом озверевшем мире. =)
Не парься..! Всё нормально! но если есть проблемы со контрацепцией, то пиши, поделюсь древним методом и всё будет оК! и семья его цела и ты не без оргазмов! у тебя какая группа крови и резус-фактор !? А у него!? Это посмотреть, - как вы по иммунитету..! Я сама того поля ягода, но немного иного вида! Если напишешь, - попишем..!

у меня была любовница (но я уже был разведен) я просто договорился с женщиной мы вместе пока нам хорошо и через полтора года мы расстались я подумал зачем усугублять если нет особой любви
как семья может быть счастьем если он на сторону идет. ..автор, я вам сочувствую, вы прежде всего не уважаете себя как Личность и как Женщину. он наиграется вами и бросит.. и каково вам будет? странную вы себе судьбу выбрали, хотя могли и лучше, счастливее жить без женатого кабеля.
Елена Михлюк
Ой, это просто слова. Счастливей.
Елена Михлюк
Мне с ним хорошо сейчас на сейчас.
шлюха ты просто
Елена Михлюк
Сам ты шлюха
та трахайся.. все против потому что ты даешь не им
Бла бла бла ...делай что хочешь и не парь себе мозг, вокруг куча проблем по сложнее. А это, ну тр*хайся с кем хочешь, ну =) Кому от этого плохо то.
Елена Михлюк
То, что женщины сразу проклинают.
Елена Михлюк
И его жена например почует и начнет проклинать