Любовь

Женщины, давайте откажемся от мужиков вообще? И будем использовать их только как спермодоноров для размножения.

Да, интересно было бы, но кажется мы уже к этому продвигаемся...))
Вера Мартемьянова
Лучший ответ
Нафиг размножение после 45??? Мужчинка нужен хорошо оттрахать, подарить любовь и ласку своей девушке! И штучки всяческие красивые... ))
Петр Ожуг
Анечка Анисимова сама себя поласкаю
В давай тебе разрежем рыло, а потом твоим родным то же самое сделаем?
Это не решение проблемы. Влечение и страсть сильнее разума.
Анечка *****
Как полюбить себя, как полюбить ее?
Чтобы не злилась и не обижалась,
Хочу быть для нее ловцом луны,
Я не хочу быть донором мочи.

Луну я заарканить был обязан,
Петь по ночам тебе одной гитарой,
И спал я развалившись на скамейке,
О том, что я не донор, я нуждаюсь

Нуждаюсь, чтобы кровь мне перелили,
Моя давно густеет и стоит, мне нужно сердце заново включить,
В тебе нуждаюсь я, чтобы ни делал,
И я скучаю по детям нашим общим,

Где наш папа? Он нас не бросил?
Он дал мне свое семя, а теперь,
Гуляет под окном- ему не лень,
Зимой и летом петь своей гитарой песни.
Музаффар Мирзахмедов у меня круче репчанский
Музаффар Мирзахмедов Полагаю, я добился своего словами, и мне сошло все с рук.
Слышала когда-нибудь об болезне Шлюшенция? Редкое заболевание,
От которого ты страдаешь,
Когда при 40 градусах жары нет чертового кондиционера,
Ты лежишь и смотришь, как жир твоего нового парня течет на тебя во время секса,
Громко звучат песни Тимати в твоей Приоре
Сатана уже идет за тобой,
Представь кого-то, кто наслаждается мазохизмом в чистом виде.
И вообрази как он, определенным образом надирает тебе зад,
Так сильно, что этого м*д*ка следует кинуть за решетку.
Слово "издевательство", я часто злоупотребляю им,
Точно так же, как меня лично подвергали ему.
Привык, что надо мной издевались, поэтому я пропускал занятия и прогуливал школу.
Теперь я издеваюсь в рэпе, я крут, но для тебя, я г*вно, так что гуляй шкура
Музаффар Мирзахмедов эту песню я написал своей жене, которой я изменил
Не откажетесь. Кроме мужиков за ваши вонючие дырки ни кто не заплатит.
Маджит Масимов
Наталия Калинина Лесби друг за друга платят;)
Наталия Парфенова а тебе нравится когда воняет
Хорошо. Врачей пожалуйста на дом вызываете, чтобы брали сперму
Отказывайтесь. Хоть мозги никто ебaть не будет.
Іван Гарматюк
Я люблю мужиков, они лучше баб.
я за главное глаза мне закрыть
Музаффар Мирзахмедов Это ты обзывался на меня, черт?
а кто не даёт отказаться от мужичья????
Саша Черный
ЫЫЫ. Вот я бы посмотрел на это!
а вы мужикав нормаль воспитывайте когда рожаете сыновей и все будет хорошо