Любовь
С презервативом или "босиком"?
Я замужем. Мне требуется всегда только"босиком" Скажите, а вот, на самом деле, для женщины есть разница, входит в неё мужчина в презервативе или "босиком"
Без презика приятней, что мужчине, что женщине.
Всем интереснее без. Хоть многие женщины и пишут что по сути без разницы, но в кулуарах они сознаются что по возможности хотелось бы не усложнять процесс излишними прокладками между людьми) И у мужчин все ровно так-же
.а! Я !
...ВаленокЪ Одеваю☺☺
Ты права. Смех - лучшее противозачаточное средство. Презерватив только мешает
Когда мужчина босиком, то наши гормоны а это наша смазка впитываются в его орган! а когда в резине это он как с рукой..!? А если он вас не только на словах любит, но и в интиме заботлив, то есть, вылавливает свой орган из тела во время его выплеска, то это и есть причина дать ему статус, - Мужик! - как за каменной стеной! так что, только босиком! Можно из своих гормонов создать нектар и потчевать тайно! и стоять будет когда надо и у него проблем не будет! по гормонам нас и выбирают! Это мы по иммунитету, - для здорового потомства.!
понравилось выражение "босиком"...
давай ишо...
Конечно, есть. При сексе "босиком" происходит взаимный обмен гормонами и нет риска заболевания раком у женщин.
Я тебе открою тайну, презервативы нужны не для остроты ощущения, а в качестве противозачаточного средства.
Igor' Kartushin
Есть еще таблетки!
Конечно есть. Если бы было иначе люди бы с ними рождались )) Острота ощущений теряется. А кроме того не происходит множества необходимых гормональных процессов. Что совсем не полезно а совсем наооборот
Я всю жизнь с гандошками и мне очень нравится. Разницы никакой не чувствую. Мужчина не бунтовал.
Есть конечно разница
Рустамжон Кузиев
А предохраняться можно таблетками