Любовь
что делать если меня не любят девушки?
вызвать проститутку
посмотреть на себя со стороны и увидеть недостатки. исправить..
Радоваться
Galinka ...,,,
Чему? одиночеству?
Вы не один. Тут все такие.)))
А тебя все и не обязаны любить - выбери одну и успокойся
Galinka ...,,,
Я выбирал одну она меня тоже нет
успокойся, меня тоже, но я решил, что они меня не достойны
от куда вам знать, кому-то весьма вероятно вы и нравитесь и не одной, а сами не замечаете этого, да и далеко не каждая будет заявлять о своей симпатии. далее... проблема не в девушках, и даже не полностью в вас как в личности, это вы сами себя пресекли. я вас не знаю, но могу предположить то, что вы довольно скованны в отношении общения с женским полом и закрыты, сами того не осознавая не подпускаете их к себе, а чтобы снять эту скованность нужно хотя бы раз снять проститутку (у меня как то была схожая ,,проблема,, я несколько раз поснимал проституток и в дальнейшем уже не было ,,проблем ,, с девушками) так что снимайте -это самый простой и в тоже времени самый экономный метод (с точки зрения времени и личных усилий которых потребуется много, да и с точки зрения денег тоже) . или как вариант-к психотерапевту грамотному (это главное) он выяснит причину проблемы, где вы сами себя зажали и пресекли и в итоге 1 месяц-5 месяцев ваша проблема решится. и последний вариант - работать над собой самостоятельно-это самый длительный вариант+может оказаться не эффективным, а с другой стороны, если именно этот вариант прокатит, то тут и успехов достигнете намного больше и не только в отношениях с девушками, а во всех сферах.