Он шеф-повар, ему 33. Мы часто видимся на работе. Когда я встретилась с ним впервые - ничего особенного не почувствовала, но когда мы начали видеться чаще и общаться, тогда я поняла, что у меня к нему есть особые чувства. Мы сдружились, он часто говорит мне комплименты и несколько раз даже поцеловал, то в щечку, то в губы (разумеется, не перед посторонними людьми). Делает это он спонтанно, неожиданно и так как для меня все это ново, мне становится приятно (я никогда не целовалась с кем бы то ни было в губы и никого не любила еще). Когда у нас перерыв - мы выходим вместе в уединенном месте, обычно - мы просто общаемся на разные темы, но частенько он целует меня, то в щечку, то в шею, ласкает мои руки и так далее, и тому подобное. Разумеется, мне неловко, но к тому же - чертовски приятно. Всем уже давно известно, что у него есть жена и ребеночка ждут, а со мной приключилась такая беда...
Он, скорее всего, пользуется мною. Если это так, то я буду чувствовать себя... нехорошо.
Как поступать дальше? И что это вообще такое?
Любовь
Мне 18 и подрабатываю в крупном ресторане официанткой. И я полюбила женатого шефа...
Ты совсем молода и тебе это все ново, интересно, тем более взрослый уверенный мужчина... это можно понять, но это все неправильно. Он тебя использует, подумай сама: жена скоро родит, ей не до него, вот на молоденьких и поглядывает, сама понимаешь для чего ...Так что лучше вообще уволься оттуда и забудь это все, не рушь чужую семью и не порть себе молодость
Временная интрижка... будущего никакого.
Завязывай ты с этим, он просто тебя хочет тра*нуть, и все, на чужом несчастье не построишь счастье!
Не лезь к женатому человеку мрaзь. Не надо портить жизньь его жене и ребёнку. Найди другого
Просто старайся от него подальше держаться. Тот факт что у него жена и ждут ребенка уже достаточно чтобы даже не влюбиться в него. Но даже если бы он не был бы женатым все равно не факт что он с тобой реально что-то планирует.
Я понимаю ты молодая, гормоны, эмоции, но не давай возможность эмоциям брать вверх над собой, не позволяй им контролировать себя.
Знаешь он просто тобой пользуется возможно пока это не заметно но потом ты поймёшь что это так, мой тебе совет найди себе другова. Потому что один раз он тобой сможет воспользоватся ради секса, а потом он тебя бросит как какую то вещь, и тебе будет больно как никогда, так что лучше избавь себя от таких страданий прямо сейчас.
Держись от него подальше, у него как ни как жена да и ребеночка ждут, я не думаю что он к тебе серьезно относится.. Ты только представь как отреагирует его жена, если узнает об это, поверь она будет не в восторге от этого, да и лишний стресс ни к чему ей, раз беременна. Если всё так, пристает и т. д, ты могла бы найти и другую работу, не связывайся с женатыми, это не самый лучший вариант.
Вот и я в Шефа втюрилась
Тож 18 и тоже 3 десяток