Я встречаюсь с парнем год и кончила один единственный раз. Я не знаю почему, я не могу кончить от члена, девушки если что вообще не нравится, фу
Он обиделся, мы очень посморились, потом помирились и он сказал что все хорошо. Я знаю его и знаю что ему очень важно это, я его очень обидела и теперь очень сильно переживаю. Со мной что то не так. Я не получаю удовольствия от куни. Я показывала ему только как начали заниматься этим, но не получалось, промахивался. Я оставила это так и год имитировала, говорила что много с ним кончаю потому что не хотела обидеть. Я ужасная девушка, у всех пар все отлично, а я не могу кончить, со мной что то не так. Помогите мне пожалуйста, я не знаю что делать.
Любовь
Сказала парню что не кончаю, проблема теперь в отношениях
К сексологу.
специалист должен смотреть, а не мы, может у него слишком маый или слишком большой или у вас там черти что и сбогу бантик
Какая отвратительная история...
Надюша Жигангареева
ИДИ НАХРЕН КУСОК ДЕРЬМА
С Вами все так. И то что откровенно поговорили сделали правильно. Когда люди любят друг друга не может быть никаких недоговоренностей, тем более в сексе. А вина вся его, значит он бесстолковый. Не умеет и не имеет желания расскрыть Вас как женщину и ввести в мир секса. Увы, очень часто парни думают только о себе и девчата претворяются. Вы не одна такая. Поднимая и завышая парню самооценку девушки доводят его до того, что он считает что просто увидев его член девушка уже должна быть несказанно счастлива и очень сильно возбуждена, а если его величество еще и прикоснулось к ней, то.... все она должна вся биться в оргазме. Ошибка.
Сергей Лавров
самый лучший ответ. Где же такой мужчина в моей жизни.
сейчас искренность в мечтах
вранье
а если нет
я бы тебя выпнул
бейся там над тобой деревяшкой
да подь.
а если нет
я бы тебя выпнул
бейся там над тобой деревяшкой
да подь.
Отношения - это, прежде всего, совместная работа над проблемами, а не политика в духе: "я скажу парню, а он пусть ломает голову и решает, пока я посыпаю голову пеплом". 50 процентов этой проблемы в вас, а не в нём...
миллионы женщин сношаются зная об истинном оргазме только понаслышке или по порно фильмам... часть вообще принимают обычное возбуждение с увлажнением за оргазм... милые девочки, да и мальчики тоже -- оргазм не приходит сам по себе, когда во время акта о грязных носках или о не мытой посуде думаешь!!! к нему =подходить= аккуратно надо и нежно причем с обоих сторон!!! оргазму учиться надо!!! и получив его хоть один раз потом все развивается только по нарастающей... сладкого секса вам, милые!!!!
Ты, как горбачёв, умеешь только начинать?
Главное не комплексовать, Это проблема многих женщин. Нужно просто обратиться к специалисту, а тут вы получите больше негатива, а не помощь
Похожие вопросы
- Ребят как добиться парня которого ты любишь??Но есть проблема у него отношения с девушкой уже как 5 лет!!Что делать?
- Что делать если парень говорит сто меня слишком много в отношениях ?
- Можно ли как-то добиться парня(Если он своим поведение показывал, что отношений не хочет)??((
- Если парень говорит что не готов к серьезным отношениям, это значит я ему не нравлюсь?
- Почему проблемы в семье автомотически становятся проблемами в личных отношениях?
- Проблема ли строить отношения с девушкой, которую ранее изнасиловали? Чем плохо или может неплохо?
- Проблема в первых отношениях
- Мой парень сказал, что на первых неделях наших отношений, он кадрил другую девчонку. См.ниже
- У меня есть парень которого я люблю, у нас были отношения год он почти ноги вытерает об меня. И есть парень который
- почему меня воротит и отталкивает от парней, когда появляется намёк на какие-либо отношение, поцелуи, убежать хочется!?