Любовь

а вы влюблялись в ин-нете? ! Чем это всё закончилось??? Напишите если не секрет, а то я вот влюбилась!! ! ОЧЕНЬ!!!

Милая Кошечка, И Я И МоЯ подруга Влюблялись в Инете, У Подруги, Как парень об этом узнал, Удалил из друзей.. . И Всё, в Итоге Полный Игнор. А вот У меня Немножко Другой Случай, я влюбилась и он влюбился, встретились, но спустя какое-то время Начал Проявляться его Настоящий нудный характер, в итоге ссора и расставание.
Мы тебе Тут только советчики и не больше, если сильно любишь, то борись, и желаю искренне счастья. если поймёшь, что не твой- то отпусти .. Удачи, Милая Кошечка!
Светлана Карелина
Лучший ответ
Чем хорош виртуальный роман? Ты узнаешь мужчину изнутри, его характер, его слова, его привычки еще до того, как вы встретитесь. Чем плох виртуальный роман? Когда вы встретитесь на самом деле, собеседник может оказаться не тем, кем ты его привыкла считать - на 10 лет старше, на 10 сантиметров ниже, не такой красивый, а то и вовсе не мужчина, а женщина.

Так в нас заложено природой: если мы не получаем информации о предмете, то додумываем её сами. В случае с виртуальными знакомствами, природа играет с нами злую шутку. Мужчина не сказал о своем росте, и мы представляем его высоким. Он не описал свою внешность, и нам он мерещится красавцем. Учись видеть между строк, если мужчине нравятся маленькие хрупкие девушки, может он и сам маленький и хрупкий, как мимоза. Ну, просто хочется же, чтобы все было прекрасно, как в сказке. И как же неприятно снимать эти розовые очки! Чтобы не разочароваться, давай-ка смотреть на электронных избранников объективно.

Легко влюбиться в одну фотографию мужчины на доске объявлений? Очень, если на ней, конечно, не волосатый питекантроп. Но может, твой питекантроп на самом деле давно уже состарился и потерял все волосы. И потом, люди иногда совсем не похожи на свои фото. Хочешь получить более точные сведения - попроси еще парочку снимков. От твоего идеального мужчины не убудет. Чем больше, тем лучше. Сравнивая несколько фотографий, ты хотя бы примерное представление о мужчине получишь. На то это и бесплатная служба знакомств.

Да, ты уверена, что это мужчина? Может, это развлекается женщина. Одна моя знакомая влюбилась в виртуального собеседника из другого города, да так сильно, что собрала вещи и поехала в гости. А на вокзале вместо красавца-парня её встретила девушка-би, она просто побаловалась на службе знакомств. Виртуальная вертихвостка-перевертыш умудрилась окрутить приезжую гостью и даже влюбить её в себя. Вам смешно? Или уже страшно? Чтобы Вася на деле не оказался Машей, для начала обменяйтесь телефонами.

Чтобы показаться остроумнее, можно потратить от нескольких минут в чате до нескольких дней в письме через службу знакомств на поиск чужих идей. Никто не может дать гарантию, что это он сам придумал, а не откуда-то списал. Один мой знакомый любит быть остроумным «на халяву» , не напрягаясь. Этот виртуальный остряк заходит на сайт с СМС-приколами, списывает самые интересные, а потом рассылает их своим подружкам. Хорошо хоть по одному разу. А вы говорите - остроумие. Впрочем, по-моему, выйти замуж за Петросяна - не лучший вариант. Простой разговор по телефону поможет определить, какой на самом деле уровень у твоего собеседника. А еще лучше пригласи его на настоящее свидание, не затягивая виртуальное общение. Приходить на первое свидание не так уж и страшно - подумаешь, не понравитесь друг другу. Страшно будет, если вы, страстно влюбившись друг в друга, несколько лет проведете в бессмысленных разговорах, каждый по свою сторону монитора, пока не состаритесь.
Александр Цой
я влюбилась невзаимно, даже призналась ему, а он просто взял и удалился отовсюду - не поверил в мои чувства и сказал, что уже любит другую
Олег Артамонов
Ну че, монитор весь в помаде и все.
чушь это, просто симпатия возможно
дерьмом полным
Да, влюблялась! Мы в данный момент вместе, но правда он даже из другого государства, но это не помеха. Он приезжает ко мне! Я езжу к нему! И всё пока у нас хорошо вот уже как около 7 месяцев. Попробуй, вдруг тоже получится! Желаю, чтобы всё у тебя получилось
Сергей Еркин
И я влюбилась.... ОЧЕНЬ.... пока норма... встречаемся....) ) И тут и там....)) ) И везде где можно)))))))))))))))))))))))
Ирина Бурма
При встрече Вы будете шокированы. В любом случае.
Влюблялась и он отвечал взаимностью, но мы знали что это ни то. . У него была девушка, у меня парень. . Мы до сих пор общаемся так же как и раньше, но люблю я другого, хотя к нему до сих пор что-то испытываю. . Пусть многие не верят в интернет любовь, но в жизне все может быть. . И он может быть твоим идеалом, а может и нет, но в реале может быть все тоже...
закончилось все плохим концом... не дождалась встречи)))
7 Агент
Влюблялась, один раз неудачно, а второй пока неизвестно что будет)
да. и уже больше года любим друг-друга и хотим пожениться