Любовь

возможно ли расставшись остаться друзьями?

расстаться сегодня не значит повстречавшись завтра не сойтись вновь
Ирина Федорова
Лучший ответ
Это вполне нормально, если вы цивилизованные люди. А зачем же быть врагами?
Можно, спустя какое-то время))))
это не только возможно, к этому надо стремиться
зачем строить "кладбище в душе"
мы расстались с мужем, а сейчас мы просто друзья это замечательно, мы все равно остались очень родными и близкими людьми... .
удачи!!!!
можно а ктото запрещает?
Natalija Sabuckaja
я думаю, что можно.... только наверное не сразу после раставания.... нужно какое-то время, что бы оба остыли и немного соскучились.... а потом потихоньку налаживать отношения, только не надо торопиться....
Елена Сакун
возможно всё. просто отношения с бывшими во многом зависят от будущих партнеров. если например моя новая партнерша будет против моей дружбы с бывшей партнершей, я с ней соглашусь. но врагами конечно быть не обязательно. можно просто при встрече здороваться, но не стоит интерессоваться" как у тебя дела? ".этим самым можно дать не двухсмысленный намек-типа "может начнем все сначала? ".))
Возможно, при предложении расстаться с обеих сторон.
у многих получается но у меня нет
можно, если расстались по-хорошему, никого не гложет обида и.... личная жизнь у обоих сложилась хорошо!
Можно. Поначалу будет неловко, но потом можно стать лучшими друзьями! И вообще парни - хорошие друзья, они поймут и поддержут, могут защитить.
Vanea Dascal
можно!!!. но стоит ли???? после того что было между вами