Любовь
Как забыть любимого человека? Особенно, если он меня не любит
Да когда такое происходит, это очень больно, но есть советы, которые помогли многим. Сначала постарайся спокойно и объективно проверить свои чувства. Библия предостерегает: «Кто верит сердцу своему, тот неразумен. так как очень часто суждение нашего сердца обманчиво. Поэтому стоит посмотреть правде в глаза в отношении человека, которого, по твоему мнению, ты любишь. Сделать это нелегко, и это может принести душевную боль. Но в Священном Писании советуется: «Купи истину, и не продавай. Спроси себя: «А есть ли у меня разумная причина любить этого человека? Хорошо ли я его знаю? Что я знаю о его мыслях, чувствах, взглядах, привычках, ценностях, способностях и образе жизни?» Подумай еще вот о чем: проявлял ли этот человек настоящий интерес к тебе. Чтобы залечить душевную рану, понадобится какое-то время. Например, старайся не возвращаться мысленно к тому моменту, когда говорила юноше о своих чувствах, оценивая каждое свое слово и жест. Если не отгонять такие мысли, то в конце концов можно убедить себя, что он не имел в виду «нет», или что ответ был бы другим, если бы ты спросила его иначе. Пойми, что ты не изменишь его чувства. Скорее всего, как бы ты его ни спросила, результат был бы тем же. Еще одной ловушкой могут стать мечтания. Ты рисуешь в своем воображении, как вы вдвоем счастливо живете вместе. Хотя грезы могут казаться утешительными, они всего лишь мечты. Вслед за фантазиями снова приходит грусть о несбывшихся надеждах, а с ней и отчаяние. Такое состояние, когда за приятными мечтаниями возникает невыносимая боль и все повторяется по кругу, может продолжаться долго, если не стараться вырваться из него. Например, открыться и довериться другу, который тебя выслушает. Помни также о силе молитвы так молитва имеет силу. Вото что говориться в мудрой книге Возложи своё бремя на Иегову, И он поддержит тебя. Никогда не даст он поколебаться праведному. важно, чтобы ты не затворялась в четырех стенах. Общайся с другими людьми.
время стирает всё
Увы никак.
как овладеть собой если мозги не срабатывают и меня несёт
стоит это дерьмо твоих чувств??
думай и верхней частью
стоит это дерьмо твоих чувств??
думай и верхней частью
работа.