Любовь
как понравиться девушке?если ты не являешься идеалом....
найди такую каторая идеал
А ни как, уж если не запала на тебя, хоть головой об лед бейся, ни чего не поможет ...
Если ты будешь ею любим, ты и будешь идеалом !
Девушки тоже не идеальны.. Считайте что Вы достойны любой девушки.
Тогда продолжай сидеть в продавленном кресле, не брейся и отращивай животикИ ходи с закрытыми глазам.
для каждого свой идеал! Не нужно так убиваться.... ну приведи себя в форму! А пока бери ее не внешностью, а своим внутренним миром....
а разве идеалы существуют?
Каждый человек идеален. Самое главное поверить в это и все.. . Займись комплексом упражнений по повышению самооценки и через пару месяцев ты себя не узнаешь. А если будешь ходить, нюни распускать и мямлить, что ты не идеал - хрен ты когда понравишься девушке. Размазня с заниженной самооценкой им не нужна. Будь мужиком и все...
тю! так а им же не нужны идеалы. с идеалами скучно!!!! о них классно только мечтать.... так что дерзайте!!!
идеалы у всех разный, но держать надо свое телои организм в норме- так же самому приятней!
каждый человек идеал
нет идеальных людей, просто будь самим собой и обязательно найдется человек, который будет с тобой каким бы ты не был!!!!
неважно идеал или нет... будь самим собой, если даже не понравишься-это еще не конец света