Любовь
Разве не мешает пирсрнг любовным отношениям? Не думаете ли вы в этот момент: " Как бы не сорвать, не зацепить?"
С пирсинговыми не пробывал, но мне кажется это как железом по стеклу или пальцем по деревянному забору юлозить и оба думают про эту сережку или колечко, ерунда какаято и можно лишнее движение сделать чреватое отцовством.
Я недавно сорвал, воплей и кровищи было, мама не горюй,
Красота должна быть внутренняя!
Пусть тинейджеры развлекаются так. Серьёзной, взрослой девушке это не к чему.
у меня два пирсинга в пупке, первый пол года заживал, второй за месяц. Не мешает и не цепляется. Это дело каждого
Анатолий Вадюхин
Я вам всем верю. НО... не один мужчина не ответил в пользу девушек
сложно сказать. я вобщемто за разнообразие но комуто это идёт а комуто нет. вот пупок ещё лано, но всё остальное.. . ну я люблю не только губы целовать у девушки) а когда целуешь её лицо а вместо неё частокол какойто.. . беее.
Конкретно в любовных отношениях не думаю на пирсинг...
ну если веревки не привязывать и садизмом не заниматься, то не помеха)))
Я воще про пирсинг не помню)) ) Так периодически колготками ципляюсь но не серьёзно, а во время "всякова-разнова" ))) пирсинг мне ваще не мешает и супругу тоже, ему даже нравится, оч. красиво смотрится)))
удалила... измучилась...
Анатолий Вадюхин
Вы меня извините, но я за месяц на ответах не до всего дошла еще. А почему у меня, как только пятый человек поставил оценку за вопрос, так исчезла таблица с оценками вопроса.?
Дело вкуса!!!
Не надо мне вашего пирсинга. . мне и так хорошо без него..:)))
Кождому в этой жизни свое, и серьги в ушах иногда мешают и зацепляються за свитер. С возростом все проходит и будут другие интересы да и фигура не для пирсинга.
У меня был на пупке! Летом еще ничего.. . А вот зимой как зацепило вязкой свитера, да как дернула.... думала, что не выживу! После этого все.... завязала!
Ничего не мешает. А у девочки или металл пирсинга к коже не подходил, или летом делала, что не желательно, пыли много.
Анатолий Вадюхин
В нашей молодости этого не было. Но я из таких, что обязательно попробовала бы. Но мне интересно, а в постели ведь....Ласки, да просто кувыркаешься, как мужчине ( по мимо того, что красиво) не отвлекает его, что бы не задеть? Мое время прошло, но у нас есть девочка-просто спит и видит. А беременность?..
я не могу видеть даже "голые" пупки мне это кажется таким не эстетичным уже, и пирсингу моему 9 лет и не каких страшных случаев не припомню и прокол зажил мгновенно и кололи пистолетом совсем не больно в хорошем салоне. единственная не приятность что в роддоме его лейкопластырем заклеивала что бы не снимать (и то только во время обхода осмотра врачами)
Каждый сходьт с ума по своему
Дурдом.
Дааааааааа-тебе не повезло! У меня тоже пупок проколот, пока не зажил-тоже было неприятно, а теперь-номально, даже не чувствую.
Думайте о ботоксных губах, увеличенных грудях и попе почаще и пройдет печалька))
не хочу я себе колоть что-либо кроме ушей
Первый прокол у меня такой ж был, тот горький опыт. Это дура косметолог. Второй кололи без наркоза под шрам после первого. Было больно. Но косметолог сказала что с наркозом нельзя, чет там ...долго заживать тогда будет, и через месяц все зажило уже год бегаю, не мешает не цепляется))))
я проколола неделю назад, но вроде уже почти зажило. наверно заваисит от организма
Анатолий Вадюхин
Просто вопрос о том, не мешает ли он вам в...
У меня 4 месяца зажала ранка. А потом все нормально. Во время близости не мешает совсем.
Придурошные, с кольцом как у коровы! Теперь каждый миг будете думать: сорвет - не сорвет, а не о других оСЮщениях!
Викуся Никифорова
Завидываешь, чую!!))) Животик поди дрябленький)))) Не до пирсинга))) бу-га-га))))
А сережки в ушах не мешают, тем же самым заниматься????
Анатолий Вадюхин
Вообще маленькие нет, и то рекомендуют их снимать на ночь. Но ведь и днем бывает. Лично я не понимаю, когда серьги в ушах ( один раз поцарапала шею, не себе) привыкла снимать. Да и животом по ушам не ползают...
Думаю, все зависит от восприятия человека, у кого пирсинг и от ее (его) партнера.